Нужна отсрочка платежа? Кредитные линии до 15 млн. Подробнее...
| Мы не передаём третьим лицам Ваши персональные данные, а также не используем их для рассылки рекламных материалов. | |||||
1,600.00 ₽ Цена за шт.
Уплотнитель парозатвора HT-050 используется для герметизации мест прохода трубопроводов через пароизоляционную пленку. Основной материал – прочная и износостойкая EPDM-резина. Диаметр уплотнителя – 50 мм. Высота – 30 мм. Он подбирается с учетом характеристик коммуникаций. Уплотнители нужны при обустройстве плоской и пологой кровли. Широкий фланец надежно соединяется с битумным основанием.
- Технические характеристики
- Актуальность цены и наличия
Технические характеристики
| Сечение, мм | 50 |
|---|---|
| Высота, мм | – |
| Сечение | Круглое |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Диаметр, мм | – |
| Артикул | 71205 |
| Tag | Герметичная проводка труб сквозь пароизоляцию |
Наличие материала обязательно предварительно запрашивайте по электронной почте. На некоторые материалы, представленные на сайте могут распространяться ограничения по минимальному заказу.
Доставка. Мы подходим гибко к потребностям наших клиентов и можем предложить:
- Доставку курьером (образцы продукции, корреспонденция, мелкие заказы)
- Доставку собственным автотранспортом по Москве и Подмосковью (3, 5, 10 и 20 тонн)
- Доставку транспортными компаниями (сборные грузы жд, авиа и авто) по всей России, странам СНГ, а также любые другие страны.
Бесплатная доставка. Бесплатной доставки у нас нет, как и нет бесплатного бензина, водителей работающих за бесплатно и бесплатного автотранспорта, зато есть честные цены и уважительное отношение к клиентам





