
Снято с производства, есть аналог: info@enix.ru
ПВХ-мембрана Decopran толщиной 1.5 мм – используется для устройства гидроизоляционного покрытия на плоских кровлях. Возможно изготовление любого цвета по Ral при объеме от 3000 м². Заявленный производителем срок службы – 25 лет. Особенностью полимерной мембраны Декопран 1.5 является низкая группа горючести (Г2), достигаемая за счет отсутствия акрилового слоя. Армируется полиэстером.
Нужна отсрочка платежа? Кредитные линии до 15 млн. Подробнее...
| Мы не передаём третьим лицам Ваши персональные данные, а также не используем их для рассылки рекламных материалов. | |||||
- Технические характеристики
- Актуальность цены и наличия
Технические характеристики
| Армирование | Полиэстер |
|---|---|
| Гибкость на брусе 5 мм | -60 |
| Группа горючести | Г2 |
| Объем рулона, м | 30 |
| Применение | Кровли |
| Предел прочности при растяжении прод/попереч, кН/м | 19 |
| Производитель | |
| Тип полимера | ПВХ |
| Толщина мембраны, мм | 1.5 |
| Удлинение при разрыве, % | 19 |
Наличие материала обязательно предварительно запрашивайте по электронной почте. На некоторые материалы, представленные на сайте могут распространяться ограничения по минимальному заказу.
Доставка. Мы подходим гибко к потребностям наших клиентов и можем предложить:
- Доставку курьером (образцы продукции, корреспонденция, мелкие заказы)
- Доставку собственным автотранспортом по Москве и Подмосковью (3, 5, 10 и 20 тонн)
- Доставку транспортными компаниями (сборные грузы жд, авиа и авто) по всей России, странам СНГ, а также любые другие страны.
Бесплатная доставка. Бесплатной доставки у нас нет, как и нет бесплатного бензина, водителей работающих за бесплатно и бесплатного автотранспорта, зато есть честные цены и уважительное отношение к клиентам
Товары в этой категории
ПодробнееБыстрый просмотр
ПодробнееБыстрый просмотр- Гидроизоляционные материалы, Жидкое натриевое стекло
Жидкое стекло “ГЕРМЕС” 25 кг
1,200.00 ₽ За штуку








