Натяжитель проводника с фиксатором (артикул № 1307, 1308, 1309)

Категорийный менеджер по данному направлению:  Никита Филатов   |    nikita@enix.ru    |   +7 (918) 414-30-11

Натяжитель проводника с фиксатором (арт. 1307, 1308, 1309) — для монтажа и натяжения проводов Ø6–8 мм, болтовое крепление, блокировка проводника, установки в любых положениях; длины 160/250/400 мм; исполнения S/T/2/3/G/4/5/O.

Нужна отсрочка платежа? Кредитные линии до 15 млн. Подробнее...

Мы не передаём третьим лицам Ваши персональные данные, а также не используем их для рассылки рекламных материалов.

 

Технические характеристики

Длина, мм

160 (250, 400

Комплектация

Гайка М10 – 3 шт., Шайба М10 – 1 шт., Болт М10х20 – 1 шт.

Применение

системы молниезащиты

Производитель

Страна производства

Россия

Тип исполнения

Гальваника, Нержавеющая сталь, Термодиффузия

Диаметр/ширина проводника, мм

круг 6-8

AirBrush_20250115115522 (1)

Никита Филатов

Ответственный, исполнительный и надежный профессионал. У категорийного менеджера Вы можете запросить расширенную техническую консультацию, а также отправить заявку на интересующий Вас материал.

Контакты:

 

 

 

Другие категории Никиты:

Нужен менеджер по другому направлению? Познакомьтесь с нашей командой!

Наличие материала обязательно предварительно запрашивайте по электронной почте. На некоторые материалы, представленные на сайте могут распространяться ограничения по минимальному заказу. 

Доставка. Мы подходим гибко к потребностям наших клиентов и можем предложить:

  1. Доставку курьером (образцы продукции, корреспонденция, мелкие заказы)
  2. Доставку собственным автотранспортом по Москве и Подмосковью (3, 5, 10 и 20 тонн)
  3. Доставку транспортными компаниями (сборные грузы жд, авиа и авто) по всей России, странам СНГ, а также любые другие страны.

Бесплатная доставка. Бесплатной доставки у нас нет, как и нет бесплатного бензина, водителей работающих за бесплатно и бесплатного автотранспорта, зато есть честные цены и уважительное отношение к клиентам

You've just added this product to the cart:

简体中文EnglishРусскийСрпски језикTürkçe