
Основит Каверпликс Т-117
853.00 ₽ Цена за мешок
Сухая монтажная смесь Основит Каверпликс Т-117 обладает хорошими штукатурно-клеевыми способностями и используется для укладки теплоизоляционных плит на различные основания. Также она применяется при создании дышащих систем и для организации армированного штукатурного слоя. Материал гарантирует хорошее сцепление, не препятствует воздухообмену и паропроницаемости, не боится морозов, воды и атмосферных воздействий. Монтажная смесь эффективно используется в любых условиях.
Нужна отсрочка платежа? Кредитные линии до 3 млн. Подробнее...
![]() | ![]() | ![]() | Мы не передаём третьим лицам Ваши персональные данные, а также не используем их для рассылки рекламных материалов. |
- Детали
- Актуальность цены и наличия
- Запрос технической консультации
Детали
Цвет | Серый |
---|---|
Фасовка, кг | 25 |
Количество воды | 5 |
Марочная прочность | 10 |
Морозостойкость | 75 |
Прочность сцепления с основанием | 0.8 |
Производитель | |
Расход при толщине слоя 1 мм | 1.4 |
Температурный диапазон, С | -50/ 65 |
Толщина слоя, м | 3-20 |
Жизнеспозобность | 1 |
Наличие материала обязательно предварительно запрашивайте по электронной почте. На некоторые материалы, представленные на сайте могут распространяться ограничения по минимальному заказу.
Доставка. Мы подходим гибко к потребностям наших клиентов и можем предложить:
- Доставку курьером (образцы продукции, корреспонденция, мелкие заказы)
- Доставку собственным автотранспортом по Москве и Подмосковью (3, 5, 10 и 20 тонн)
- Доставку транспортными компаниями (сборные грузы жд, авиа и авто) по всей России, странам СНГ, а также любые другие страны.
Бесплатная доставка. Бесплатной доставки у нас нет, как и нет бесплатного бензина, водителей работающих за бесплатно и бесплатного автотранспорта, зато есть честные цены и уважительное отношение к клиентам
Нужна техническая консультация? Присылайте запрос на электронную почту kirill@enix.ru
Присылайте запрос технической консультации: Мы ответим Вам, и при необходимости привлечением технолога или инженера производителя. Это может быть полезно, если Вы: - Проектировщик - Архитектор - Строитель (ПТО) - Снабженец (МТО) - Руководитель строительной компании. Вопросы типа "сколько квадратов в рулоне", "какого цвета товар" и прочие аналогичные будут проигнорированы.