KREPTA 3 Корпус пластиковый ЩРН-П-8 IP41 сосна IEK

Гарантия лучшей оптовой цены: info@enix.ru

Артикул MKP12-N-08-41-K34| Производитель – IEK

Нужна отсрочка платежа? Кредитные линии до 15 млн. Подробнее...

Мы не передаём третьим лицам Ваши персональные данные, а также не используем их для рассылки рекламных материалов.

 

Описание

Пластиковые корпуса ЩРН-П IP41 используются в осветительных сетях для установки модульных устройств: автоматических выключателей, устройств защитного отключения, дифференциальных автоматических выключателей, таймеров, устройств управления освещением и т.д.
Надежная, современная конструкция и прочный пластик, удобные крепежные приспособления гарантируют изделиям долгий срок службы и безопасность эксплуатации.
Данная серия изготавливается в дизайне под дерево, с имитацией цвета таких пород, как сосна и дуб. Используется при отделке помещений загородных домов.

Ударопрочный, пожаробезопасный АБС-пластик.
Вертикальное расположение корпуса и крышки.
Простой и быстрый монтаж – отверстия для крепления корпуса.
Удобный монтаж – предварительно выштампованные вводы для введения кабелей со всех сторон.
Наличие специальной планки для крепления нулевой шины.
Маркировочная лента входит в комплект изделия.
Универсальные винты.
Надежная DIN-рейка.
Данная серия отлично гармонирует с цветом кабельных каналов, ЭУИ и монтажных коробок IEK в цвет дерева, что позволяет придать помещению красивый внешний вид в едином стиле.

Технические характеристики

Глубина

95.0мм

Вес, кг/1000 шт.

0.49кг

Степень защиты IP

IP41

Тип крышки

Закрытого типа (закрывающаяся)

Количество рядов

1

Высота

200.0мм

Цвет

Сосна

Тип монтажа

Навесной

Температура эксплуатации

-20…+80°C

Ширина

184.0мм

Материал корпуса

АБС-пластик

Климатическое исполнение

УХЛ3

Статическая нагрузка

8.0Н

Номинальное рабочее напряжение

230/400В

Наличие материала обязательно предварительно запрашивайте по электронной почте. На некоторые материалы, представленные на сайте могут распространяться ограничения по минимальному заказу. 

Доставка. Мы подходим гибко к потребностям наших клиентов и можем предложить:

  1. Доставку курьером (образцы продукции, корреспонденция, мелкие заказы)
  2. Доставку собственным автотранспортом по Москве и Подмосковью (3, 5, 10 и 20 тонн)
  3. Доставку транспортными компаниями (сборные грузы жд, авиа и авто) по всей России, странам СНГ, а также любые другие страны.

Бесплатная доставка. Бесплатной доставки у нас нет, как и нет бесплатного бензина, водителей работающих за бесплатно и бесплатного автотранспорта, зато есть честные цены и уважительное отношение к клиентам

ОПЕРАТИВНОСТЬ

Нужно срочно? Доставляем товары по Москве и области за 1-2 часа! Не ждем денег - отправляем по платежке или гарантийному письму. Довозим в течении дня для терминала ТК. На заявки отвечаем в течении 30 минут выставленным счетом и подготовленным договором.

ПРЯМЫЕ ПОСТАВКИ

Благодаря прямым дилерским договорам с производителями, мы имеем возможность поставлять конечным клиентам продукцию дешевле, чем при покупке напрямую у производителя.

Логотип компания Еникс

ОТСРОЧКА ПЛАТЕЖА

Нужна отсрочка платежа? Кредитование от 200 т.р. с увеличением кредитной линии до нескольких миллионов для наших партнеров, обладающих финансовой дисциплиной и хорошей деловой репутацией.

ЧИСТОПЛОТНОСТЬ

При поставках материалов предоставляем паспорта, сертификаты, оригиналы бухгалтерских документов, также мы подключены к системе ЭДО. На практике знакомы с требованиями, предъявляемыми к материалам на государственных объектах и регламентами работ с гос. заказом по 44 и 213 ФЗ.

You've just added this product to the cart:

简体中文EnglishРусскийСрпски језикTürkçe