Уважаемые клиенты и коллеги! Мы восстанавливаем сайт после масштабного сбоя провайдера Бегет, многие изображения товаров и страницы могут быть недоступны.
Перейти к содержимому
+7 (495) 155-68-45 · info@enix.ru · buh@enix.ru
Москва, Большой Саввинский пер., 9с2 · Пн–Пт 09:00–18:00

Isotec М 25 AL1, p = 22 кг/м4 80 мм

₽1,483.25

Isotec М 25 AL1, p = 22 кг/м4 80 мм — плита для тепловой изоляции трубопроводов и оборудования. Формирует надёжный изоляционный слой, который уменьшает теплопотери и защищает от атмосферных воздействий. Изделие востребовано в системах отопления, вентиляции, водоснабжения и холодоснабжения. Характеристики: производитель — ISOTEC, категория — Фольгированные маты 15 — 25 кг/м3.

Артикул: ISOTEC22 Категория: Бренд:

Описание

Назначение

Изделие «Isotec М 25 AL1, p = 22 кг/м4 80 мм» относится к категории «Фольгированные маты 15 — 25 кг/м3». Жёсткая теплоизоляционная плита для изоляции плоских и криволинейных поверхностей и конструкций. Плитный материал обеспечивает ровный изоляционный слой и удобен при монтаже. Плита снижает теплопотери и защищает конструкцию от промерзания и перегрева.

Характеристики

  • Толщина, мм: 80
  • Ширина, мм: 1200
  • Производитель: ISOTEC

Особенности

Применяется для изоляции трубопроводов, оборудования и строительных конструкций. Применяется как при новом монтаже, так и при реконструкции. Подходит для поверхностей с высокими температурами и нагрузками. Используется в системах огнезащиты и теплоизоляции инженерных сетей. Продукция производителя ISOTEC зарекомендовала себя на объектах разного масштаба.

Область применения

Низкая теплопроводность обеспечивает эффективную теплоизоляцию. Жёсткая структура сохраняет форму изоляционного слоя под нагрузкой. Плиты удобно резать и подгонять по размеру. Материал негорючий и выдерживает высокие температуры.

Рекомендации по монтажу

Монтаж удобнее вести от фасонных элементов к прямым участкам, контролируя непрерывность слоя.

Детали

Длина, мм

4500

Производитель

ISOTEC

Ширина, мм

1200

Толщина, мм

80