Уважаемые клиенты и коллеги! Мы восстанавливаем сайт после масштабного сбоя провайдера Бегет, многие изображения товаров и страницы могут быть недоступны.
Перейти к содержимому
+7 (495) 155-68-45 · info@enix.ru · buh@enix.ru
Москва, Большой Саввинский пер., 9с2 · Пн–Пт 09:00–18:00

Isotec М 25 AL1, p = 22 кг/м4 70 мм

₽1,370.24

Isotec М 25 AL1, p = 22 кг/м4 70 мм: плита, которая обеспечивает снижение теплопотерь и защиту от конденсата. Формирует надёжный изоляционный слой, который уменьшает теплопотери и защищает от атмосферных воздействий. Применяется как при новом монтаже, так и при реконструкции и ремонте систем. Характеристики: производитель — ISOTEC, категория — Фольгированные маты 15 — 25 кг/м3.

Артикул: ISOTEC21 Категория: Бренд:

Описание

Описание

Isotec М 25 AL1, p = 22 кг/м4 70 мм относится к категории «Фольгированные маты 15 — 25 кг/м3». Изделие предназначено для тепловой изоляции поверхностей с высокими требованиями к жёсткости. Плита снижает теплопотери и защищает конструкцию от промерзания и перегрева.

Особенности

Основные характеристики:

  • Толщина, мм: 70
  • Ширина, мм: 1200
  • Производитель: ISOTEC

Применение

Используется в системах огнезащиты и теплоизоляции инженерных сетей. Применяется для изоляции трубопроводов, оборудования и строительных конструкций. Подходит для поверхностей с высокими температурами и нагрузками. Востребована на промышленных объектах и в строительстве.

Дополнительно

Материал негорючий и выдерживает высокие температуры. Высокая прочность на сжатие подходит для ответственных конструкций. Жёсткая структура сохраняет форму изоляционного слоя под нагрузкой. Плиты удобно резать и подгонять по размеру.

Совместимость

Комбинируется с фасонными элементами и покрытиями той же линейки производителя.

Детали

Длина, мм

5200

Производитель

ISOTEC

Ширина, мм

1200

Толщина, мм

70