Мы восстанавливаем сайт после технического сбоя на стороне хостинг-провайдера «Бегет». Каталог и цены доступны, но возможны временные ошибки. Спасибо за понимание.
Работаем с 1992 года Москва, Большой Саввинский переулок, д. 9, строение 2, офис 34
+7 (495) 155-68-45 звонок бесплатный

Задвижка шиберная чугунная DN400 PN7 под электропривод СИБЗТА

₽116,073.00

Задвижка шиберная чугунная DN400 PN7 под электропривод СИБЗТА — трубопроводная арматура для работы трубопроводных систем (DN400). Устройство управляет потоком и исключает утечки в рабочем диапазоне давлений. Арматура востребована в системах водоснабжения, отопления и технологических сетях. Характеристики: материал — Чугун, присоединение DN400, категория — Задвижки трубопроводные.

Description

Назначение

Данное изделие — задвижка. Устройство обеспечивает полнопроходное отключение в рабочем положении. Изделие обеспечивает полное отключение участка при помощи перемещающегося затвора. Задвижка используется как запорный элемент на магистральных участках сети.

Характеристики

Технические данные:

  • Материал: Чугун
  • Материал корпуса: GGG40
  • Материал штока: Сталь SS304
  • Цвет: Синий
  • Присоединение: Межфланцевые
  • Строительная длина: 89
  • Управление: Под электропривод
  • Страна производитель: КНР

Применение

Используется на промышленных объектах и в тепловых сетях. Востребована в коммунальном хозяйстве и нефтегазовой отрасли. Применяется при монтаже, ремонте и реконструкции магистралей. Устанавливается на магистралях, вводах и колодцах сетей. Присоединение DN400 подходит для стандартных узлов системы.

Преимущества

Конструкция обеспечивает длительное перекрытие магистрали. Конструкция затвора снижает гидравлическое сопротивление в открытом положении. Шпиндель и уплотнение выдерживают многократные срабатывания. Уплотнения сохраняют герметичность при длительной эксплуатации.

Совместимость

Совместимо с типовыми элементами систем водоснабжения и водоотведения.

Практический совет

Своевременное обслуживание предотвращает утечки, засоры и преждевременный износ.

Additional information

Цвет

Синий

Крышка

Сталь 25

Материал

Чугун

Материал корпуса

GGG40

Материал штока

Сталь SS304

Присоединение

Межфланцевые

Производитель

ООО «СибЗТА» (Сибирский завод трубопроводной арматуры)

Рабочая среда

Для воды, Для сточных вод, Для сыпучих сред

Рабочее давление

7

Страна производитель

КНР

Строительная длина

89

Температура рабочей среды

80

Управление

Под электропривод