Мы восстанавливаем сайт после технического сбоя на стороне хостинг-провайдера «Бегет». Каталог и цены доступны, но возможны временные ошибки. Спасибо за понимание.
Работаем с 1992 года Москва, Большой Саввинский переулок, д. 9, строение 2, офис 34
+7 (495) 155-68-45 звонок бесплатный

Задвижка с обрезиненным клином VOC4241CM-00EP F4 — под электропривод DN200 PN16 TECOFI

₽40,713.00

Задвижка с обрезиненным клином VOC4241CM-00EP F4 — под электропривод DN200 PN16 TECOFI — трубопроводная арматура для перекрытия и регулирования потока (DN200). Устройство управляет потоком и исключает утечки в рабочем диапазоне давлений. Решение обеспечивает герметичность и стабильное управление потоком. Характеристики: материал — Чугун, присоединение DN200, категория — Задвижки с обрезиненным клином.

Description

Описание изделия

Данное изделие — задвижка. Задвижка используется как запорный элемент на магистральных участках сети. Задвижка предназначена для запирания и отпирания потока в трубопроводе. Задвижка для перекрытия потока рабочей среды в трубопроводной сети.

Технические данные

  • Материал: Чугун
  • Материал корпуса: Ковкий чугун GGG50
  • Материал штока: Нерж. сталь 420
  • Цвет: Синий
  • Модель: VOC4241, МЗВ
  • Присоединение: Фланцевые
  • Строительная длина: 230
  • Управление: Под электропривод

Применение

Используется на насосных станциях и в распределительных узлах. Ставится на участках, требующих полного перекрытия потока. Востребована в коммунальном хозяйстве и нефтегазовой отрасли. Используется в системах теплоснабжения и водоподготовки.

Преимущества

Управление возможно вручную или при помощи привода. Обеспечивает герметичное перекрытие потока в рабочем диапазоне. Конструкция затвора снижает гидравлическое сопротивление в открытом положении. Затвор перемещается перпендикулярно оси трубопровода.

Совместимость

Подходит для систем как с ручным, так и с дистанционным управлением.

Условия хранения

Изделие следует беречь от влаги, загрязнений и механических повреждений до монтажа.

Additional information

Цвет

Синий

Крышка

Ковкий чугун GGG50

Материал

Чугун

Материал корпуса

Ковкий чугун GGG50

Материал штока

Нерж. сталь 420

Модель

VOC4241, МЗВ

Присоединение

Фланцевые

Производитель

Tecofi

Рабочее давление

16

Страна производитель

Франция

Строительная длина

230

Таблица фигур

30ч939р

Температура рабочей среды

110

Управление

Под электропривод

Вес, кг

52,7