Уважаемые клиенты и коллеги! Мы восстанавливаем сайт после масштабного сбоя провайдера Бегет, многие изображения товаров и страницы могут быть недоступны.
Перейти к содержимому
+7 (495) 155-68-45 · info@enix.ru · buh@enix.ru
Москва, Большой Саввинский пер., 9с2 · Пн–Пт 09:00–18:00

Водосточный трап для балкона/террасы горизонтальный HL90.2 HL90

Водосточный трап для балкона/террасы горизонтальный HL90.2 HL90: трап, который обеспечивает организацию водоотвода. Изделие обеспечивает пропуск воды и удерживает механические загрязнения в системе. Элемент востребован при благоустройстве, строительстве и на промышленных объектах. Характеристики: материал — Пластик, категория — Водосточные трапы для балконов и террасс.

Описание

Назначение

Водосточный трап для балкона/террасы горизонтальный HL90.2 HL90 — это трап. Трап для приёма воды с поверхности пола или территории и отвода её в канализацию. Изделие устанавливается в пониженной точке и собирает сток с обустраиваемой площади. Изделие обеспечивает отвод воды в месте установки и защищает от застоя.

Характеристики

Материал: Пластик. Расположение сточной трубы: горзионтальное.

Применение

Используется в системах ливневой канализации и поверхностного водоотвода. Востребован в технологических помещениях с частой влажной уборкой. Используется на кровлях, балконах и в зонах с возможным скоплением воды. Применяется в комплексе с решётками и канализационными трубами.

Преимущества

Корпус встраивается в перекрытие и обеспечивает герметичный узел. Наличие затвора препятствует проникновению запахов из сети. Конструкция выпуска подбирается под схему прокладки канализации. Материал корпуса и решётки устойчив к коррозии.

На что обратить внимание

Убедитесь, что присоединительные размеры совпадают с патрубками системы.

Практический совет

Комплексное применение арматуры и элементов водоотвода обеспечивает надёжность сети.

Детали

Материал

Пластик

Применение

Банконы, Террасы

Расположение сточной трубы

горзионтальное