Уважаемые клиенты и коллеги! Мы восстанавливаем сайт после масштабного сбоя провайдера Бегет, многие изображения товаров и страницы могут быть недоступны.
Перейти к содержимому
+7 (495) 155-68-45 · info@enix.ru · buh@enix.ru
Москва, Большой Саввинский пер., 9с2 · Пн–Пт 09:00–18:00

Уплотнитель ОГНЕЗА МКОР с клеевым слоем d=3×15

₽80.00

Уплотнитель ОГНЕЗА МКОР с клеевым слоем d=3×15 — клей для склеивания и герметизации изоляции (3×15). После нанесения образует прочное покрытие с заданными свойствами. Материал применяется как на промышленных объектах, так и в гражданском строительстве. Характеристики: типоразмер 3×15, категория — Кремнеземная лента.

Артикул: OGZ159 Категория:

Описание

Описание изделия

Ниже — назначение, характеристики и область применения изделия «Уплотнитель ОГНЕЗА МКОР с клеевым слоем d=3×15». Клей служит для фиксации изоляции и создания герметичного покрытия. Клей для соединения и герметизации теплоизоляционных материалов и защиты швов изоляции.

Технические данные

  • Толщина, мм: 30
  • Страна производства: Россия
  • Длина, м: 25
  • Общая ширина, мм: 10,15,20,30

Применение

Применяется как внутри, так и снаружи помещений. Подходит для монтажа и ремонта изоляционных покрытий. Применяется для склеивания трубной, рулонной и листовой изоляции. Востребован в системах отопления, вентиляции и холодоснабжения. Типоразмер 3×15 удобен для стандартных узлов изоляции.

Преимущества

Высокая адгезия обеспечивает прочное соединение изоляции. Материал стоек к влаге и перепадам температур. Эластичность состава компенсирует деформации узла. Состав сохраняет свойства в течение срока службы изоляции.

Рекомендации по монтажу

Монтаж удобнее вести от фасонных элементов к прямым участкам, контролируя непрерывность слоя.

Практический совет

При подборе ориентируйтесь на диаметр и температуру среды, а не только на внешний вид изделия.

Детали

Длина, м

25

Общая ширина, мм

10,15,20,30

Страна производства

Россия

Толщина, мм

30