Description
Назначение
Данное изделие — теплоизоляционная лента. Материал служит для фиксации и герметизации изоляционного слоя. Изделие обеспечивает герметичность и аккуратный вид швов теплоизоляции. Лента для герметизации швов изоляции и защиты стыков изоляционного слоя.
Характеристики
Технические данные:
- Страна производства: Россия
- Длина, м: 25
- Класс пожарной опасности: НГ, КМ0
- Общая ширина, мм: 10,15,20,30
Применение
Применяется для герметизации швов трубной, рулонной и листовой изоляции. Применяется как внутри, так и снаружи помещений в защитном исполнении. Подходит для проклейки стыков и примыканий изоляции. Используется в системах отопления, вентиляции и холодоснабжения. Типоразмер 3×10 удобен для стандартных узлов изоляции.
Преимущества
Лента легко наносится и повторяет форму поверхности. Материал стоек к влаге и перепадам температур. Покрытие защищает шов и продлевает срок службы изоляции. Отдельные виды устойчивы к УФ-излучению для наружных работ.
Совместимость
Комбинируется с фасонными элементами и покрытиями той же линейки производителя.
