Описание
Описание изделия
Угол K-FLEX 13×018 SOLAR HT — изоляционный угол, который применяется в системах теплоизоляции. Фасонный элемент обеспечивает аккуратный и герметичный переход изоляции на повороте трубы. Фасонный элемент для изоляции углов и поворотов трубопроводов, дополняющий трубную изоляцию.
Технические данные
Цвет: Черный. Толщина теплоизоляции, мм: 13. Диаметр наружный, мм: 18. Теплостойкость, °C: 150. Минимальная температура, °C: -70. Группа горючести: Г1. Воспламеняемость: В2. Производитель: K-Flex.
Применение
Востребован в системах вентиляции, кондиционирования и технологических трубопроводах. Подходит для внутренней и наружной прокладки инженерных сетей. Применяется для изоляции углов и поворотов труб отопления, ГВС и холодоснабжения. Используется совместно с трубной изоляцией соответствующего диаметра и толщины. Типоразмер 13×018 удобен для стандартных узлов изоляции. Продукция производителя K-Flex зарекомендовала себя на объектах разного масштаба.
Преимущества
Плотное прилегание к трубе обеспечивает непрерывность изоляции. Материал сохраняет эластичность и изоляционные свойства, как и трубная изоляция. Самоклеящееся исполнение упрощает фиксацию и повышает герметичность. Доступны варианты с защитным покрытием для наружной установки.
Совместимость
Применяется с трубами из стали, меди, пластика и металлополимера.

