Уважаемые клиенты и коллеги! Мы восстанавливаем сайт после масштабного сбоя провайдера Бегет, многие изображения товаров и страницы могут быть недоступны.
Перейти к содержимому
+7 (495) 155-68-45 · info@enix.ru · buh@enix.ru
Москва, Большой Саввинский пер., 9с2 · Пн–Пт 09:00–18:00

Труба ПВХ 110х500

₽250.00

Труба ПВХ 110х500: изделие обеспечивает монтаж инженерных коммуникаций (110×500). Изделие сохраняет прочность и герметичность системы при рабочих нагрузках. Изделие применяется в строительстве, промышленности и коммунальном хозяйстве.

Артикул: PVSP110058 Категория:

Описание

Описание изделия

Изделие «Труба ПВХ 110х500» относится к категории «Трубы ПВХ для наружной канализации». Труба создаёт герметичный канал для подачи или отвода жидкости. Труба для транспортировки воды и других сред в системах водоснабжения и канализации. Элемент служит для прокладки сетей водоснабжения и водоотведения.

Технические данные

Типоразмер: 110×500.

Применение

Применяется в системах водоснабжения, канализации и водоотведения. Применяется при прокладке, ремонте и реконструкции сетей. Востребована в строительстве, промышленности и коммунальном хозяйстве. Укладывается в траншеи, каналах и на опорах.

Преимущества

Обеспечивает герметичность и прочность на участке трубопровода. Материал подбирается под рабочую среду и способ прокладки. Совместима с типовыми фитингами и арматурой. Труба технологична в монтаже и стыковке.

Рекомендации по монтажу

Перед установкой проверьте соответствие типоразмера и рабочих параметров системе.

Условия хранения

Хранить изделие рекомендуется в сухом помещении, вдали от агрессивных сред и прямых осадков.