Уважаемые клиенты и коллеги! Мы восстанавливаем сайт после масштабного сбоя провайдера Бегет, многие изображения товаров и страницы могут быть недоступны.
Перейти к содержимому
+7 (495) 155-68-45 · info@enix.ru · buh@enix.ru
Москва, Большой Саввинский пер., 9с2 · Пн–Пт 09:00–18:00

TITAN 5 Корпус металлический ЩРн-120 IP54 У2 IEK

TITAN 5 Корпус металлический ЩРн-120 IP54 У2 IEK — электротехнический шкаф. Материал корпуса — из стали, степень защиты IP54. Цвет по RAL 7035. Корпус из стали — прочный, устойчивый к ударам и подходит для промышленных условий. Монтаж: поверхностного монтажа. Встраиваемое или навесное исполнение выбирается под способ установки. Раздел каталога — «TITAN 5 ЩРн IP54».

Артикул: MKM11-N-120-54-Z-U Категория:

Описание

Описание

TITAN 5 Корпус металлический ЩРн-120 IP54 У2 IEK — электротехнический шкаф. Корпус или шкаф для размещения аппаратов, шин и приборов учёта. Материал корпуса — из стали, степень защиты IP54.

Технические особенности

Габариты 815×620×140 мм. Цвет по RAL 7035. Степень защиты IP54: частичная защита от пыли и брызг — для технических помещений. Корпус из стали — прочный, устойчивый к ударам и подходит для промышленных условий. Монтаж: поверхностного монтажа. Уплотнения двери сохраняют степень защиты при эксплуатации. Степень защиты IP выбирается под условия: IP20 — сухие, IP54+ — улица. Климатическое исполнение учитывает температуру и влажность объекта. Статическая нагрузка показывает допустимый вес аппаратуры на рейке. Дверь может быть глухой или со смотровым окном. Материал корпуса (сталь или АБС-пластик) влияет на прочность и заземление.

Где применяется

Объекты с требованиями к защите от пыли и влаги. Офисные и производственные электрощитовые. Щитовые жилых, офисных и производственных зданий. Узлы учёта и распределения питания. Насосные и технические помещения. Объекты с повышенными требованиями к безопасности. Сборка распределительных устройств и ВРУ. В каталоге относится к разделу «TITAN 5 ЩРн IP54».

Монтаж и уход

Корпус выравнивают по уровню и крепят к стене или в нишу. Перед монтажом проверяют комплектность и отсутствие повреждений. Аппараты ставят на рейки, соблюдая схему и зазоры для отвода тепла. Кабели маркируют и укладывают в аккуратные жгуты.

На что обратить внимание

Степень защиты IP подбирайте под условия установки. Степень защиты IP выбирайте под условия: IP20 для сухих, IP54+ для улицы. Для улицы важны УФ-стойкость и уплотнения двери.

Совместимость

Совместим с модульными аппаратами и аксессуарами серии. Дополняется монтажными панелями, рейками и вводами.

Характеристики

  • Номинальный ток: 125А
  • Цвет: Серый
  • Тип монтажа: Поверхностного монтажа
  • Тип крышки: Закрытого типа (закрывающаяся)
  • Ширина: 620мм
  • Высота: 815мм
  • Глубина: 140мм
  • Фактура поверхности: Шагрень

Детали

Глубина

140мм

Тип крышки

Закрытого типа (закрывающаяся)

Материал корпуса

Сталь

Номинальный ток

125А

Ширина

620мм

Температура эксплуатации

-40…+40°C

Тип монтажа

Поверхностного монтажа

Цвет

Серый

Вес, кг/1000 шт.

14,5кг

Высота

815мм

Номер цвета, RAL

7035

Срок службы, лет

15

Климатическое исполнение

У2

Степень защиты IP

IP54

Гарантийный срок, лет

3

Фактура поверхности

Шагрень

Количество модулей

120

Ввод кабеля

Снизу

Номинальный ток, I

125А

Толщина металла

0.8мм

Вид установки

Навесной

Угол открытия двери

90°