Уважаемые клиенты и коллеги! Мы восстанавливаем сайт после масштабного сбоя провайдера Бегет, многие изображения товаров и страницы могут быть недоступны.
Перейти к содержимому
+7 (495) 155-68-45 · info@enix.ru · buh@enix.ru
Москва, Большой Саввинский пер., 9с2 · Пн–Пт 09:00–18:00

Тепловой насос Hayward Classic Powerline Inverter 8 кВт

Тепловой насос Hayward Classic Powerline Inverter 8 кВт — товар снят с производства и находится в архиве. Вы можете запросить аналог на этот товар, оформив заявку на сайте — подберём подходящую замену из актуального ассортимента.

Артикул: 24336 Категория: Бренд:

Описание

Архивный товар

Тепловой насос Hayward Classic Powerline Inverter 8 кВт — данная позиция снята с производства и находится в архиве. Товар недоступен для заказа; информация сохранена для истории и подбора замены.

Как запросить аналог

  • Вы можете запросить аналог на этот товар, оформив заявку на сайте.
  • Укажите требуемые характеристики и количество — менеджер подберёт подходящую замену из актуального ассортимента.
  • Если нужен именно этот товар, свяжитесь с нами: по возможности предложим эквивалент или ближайший аналог.

Детали

Бренд

Hayward

Уровень шума, Дб

50

Хладогент

R417A

Тип компрессора

Инверторный

Тепловая мощность, кВт

8.2

Рекомендуемый поток, м/ч

3.5

Объем бассейна, до (м3)

40

Рабочая температура, С

-7..+43 °C

Подсоединение

Под вклейку 50мм

Коэффициент мощности

6.4-11.03

Вес, см

44

Ширина, см

41.8

Высота, см

60.5

Длина, см

100

Номинальный ток, А

5

Напряжение, V

220

Материал корпуса

АБС-пластик

Потребляемая мощность, кВт

1.3

Tag

Электрообогрев уличных бассейнов