Description
Описание
SX 6×30 Распорный дюбель Fischer с кромкой нейлон. Пластиковый или металлический распорный элемент для крепежа. Типоразмер 6×30.
Технические особенности
Дюбель распирается в просверленном отверстии и удерживает ввинченный крепёж. Типоразмер 6×30 — подбирается под диаметр крепежа и толщину основания. Распорная часть из нейлона не ржавеет и не стареет в стене. Основание: бетон, кирпич, газобетон. Диаметр дюбеля соответствует диаметру шурупа. Нейлоновый корпус не ржавеет и не стареет в стене. Для пустотелых оснований подбирают специальный крепёж. Распор в трёх точках повышает надёжность фиксации. Пластиковый дюбель не проводит холод и не корродирует. Отверстие сверлят точно по диаметру дюбеля.
Где применяется
Гипсокартон и пустотелые конструкции. Наружные и влажные зоны. Монтаж электрооборудования и кабельных трасс. Монтаж лёгких и средних конструкций. Крепление фурнитуры, полок и карнизов. Крепление фурнитуры и сантехники.
Монтаж и уход
Шуруп ввинчивают, расклинивая дюбель. Шуруп ввинчивают до расклинивания дюбеля. Проверяют плотность посадки после затяжки. Дюбель вбивают или вкручивают вровень со стеной.
На что обратить внимание
Сверло подбирайте строго под диаметр дюбеля. Диаметр дюбеля должен совпасть с диаметром шурупа. Для слабых оснований применяйте химический или металлический крепёж.
Совместимость
Работает с шурупами и винтами нужного диаметра. Совместим с шурупами и винтами соответствующего диаметра.
Характеристики
- Размер: 6×30
- Материал: Нейлон
