Мы восстанавливаем сайт после технического сбоя на стороне хостинг-провайдера «Бегет». Каталог и цены доступны, но возможны временные ошибки. Спасибо за понимание.
Работаем с 1992 года Москва, Большой Саввинский переулок, д. 9, строение 2, офис 34
+7 (495) 155-68-45 звонок бесплатный

Светодиодная лампа LEDcraft 120 MR16(GU5,3) 5 Ватт 220 Вольт Синий

₽355.00

Светодиодная лампа LEDcraft 120 MR16(GU5,3) 5 Ватт 220 Вольт Синий. Лампа 5 Вт, GU5.3. Цоколь GU5.3. Потребляет 5 Вт, даёт 310 лм. Работает от сети 220V. Рассеиватель распределяет свет ровно, без резких границ. Радиатор отводит тепло от светодиодной платы. Цоколь точно встаёт в патрон и держит контакт. Лампа не содержит ртути и безопасна при утилизации.

SKU: lcf362 Category:

Description

Описание

Светодиодная лампа LEDcraft 120 MR16(GU5,3) 5 Ватт 220 Вольт Синий. Модель подходит для светильников общего и местного освещения. Светодиоды выходят на полную яркость сразу после включения. Лампа 5 Вт, GU5.3.

Технические особенности

Светоотдача около 62 лм/Вт. Цоколь GU5.3. Потребляет 5 Вт, даёт 310 лм. Тип колбы — MR16. Работает от сети 220V. Лампа не содержит ртути и безопасна при утилизации. Корпус рассеивает тепло и продлевает ресурс светодиодов. Радиатор отводит тепло от светодиодной платы. Цоколь соответствует стандарту, лампа встаёт в обычный патрон. Рассеиватель распределяет свет ровно, без резких границ. Колба равномерно рассеивает свет и защищает светодиоды. Светодиоды не боятся частых включений и выключений. Цоколь точно встаёт в патрон и держит контакт. Рассеиватель даёт мягкий свет без резких теней. Матовый рассеиватель убирает блики на поверхностях. Радиатор отводит тепло и стабилизирует ресурс лампы.

Где применяется

Для декоративных светильников и бра. Для офисов, подъездов и коридоров. Для освещения прихожих, спален и кухонь. Для замены перегоревших ламп в светильниках. Для торговых и складских помещений. Для бытового освещения квартир и домов.

Монтаж и установка

Вкручивается в патрон соответствующего цоколя. Вкручивают лампу в патрон без усилия до упора. Подходит для светильников с открытым цоколем. Устанавливают в патрон при снятом напряжении. Для замены сначала отключают питание линии. Для закрытых плафонов выбирают модели с запасом по мощности.

Совместимость

Работает в сети 230 В переменного тока. Подходит для патронов соответствующего цоколя. Может использоваться с диммером, если поддерживает регулировку яркости.

Характеристики

  • Мощность, вт: 5W
  • Световой поток: 310
  • Тип цоколя: GU5.3
  • Тип лампы: MR16
  • Напряжение: 220V
  • Количество светодиодов: 1
  • Цвет: Синий
  • Угол излучения света: 120

Additional information

Артикул

LC-120-MR16-GU5.3-5-220-B

Цвет

Синий

Количество светодиодов

1

Мощность, Вт

5W

Производитель

LCFT

Напряжение

220V

Световой поток

310

Угол излучения света

Угол излучения света: 120

Тип лампы

Тип лампы: MR16

Тип цоколя

Тип цоколя: GU5.3

Ограничения

Только юридические лица