Сварочный полуавтомат FUBAG INMIG 400 T DG (380 В)

Категорийный менеджер по данному направлению:    Никита Филатов   |    nikita@enix.ru    |   +7 (918) 414-30-11

195,520.00 

Сварочный полуавтомат FUBAG INMIG 400 T DG (380 В) – трехфазное устройство с воздушным охлаждением горелки, оснащенное цифровым дисплеем для точной настройки параметров сварки. Модель обладает выносным механизмом подачи проволоки DRIVE INMIG DG, позволяющим работать на расстоянии от аппарата. Наличие цифрового дисплея на подающем механизме обеспечивает возможность точной регулировки параметров сварки. Устройство имеет компактные размеры, легкую ручку и колеса, что обеспечивает его мобильность во время работы. Среди основных характеристик полуавтомата можно выделить выносной подающий механизм с шланг-пакетами различной длины, возможность использования катушек диаметром 300 мм, 2- и 4-тактный режим работы, функцию регулировки индуктивности для стабильности дуги и сварочного процесса, евроразъем горелки, систему термозащиты с индикацией, пластиковые крышки для защиты панелей управления, возможность сварки сплошной проволокой, а также наличие колес и ручки на механизме подачи проволоки.

Нужна отсрочка платежа? Кредитные линии до 15 млн. Подробнее...

Мы не передаём третьим лицам Ваши персональные данные, а также не используем их для рассылки рекламных материалов.

 

Технические характеристики

Вес, кг

23

Охлаждение

воздушное

Габаритные размеры, мм

700x300x540

Габаритные размеры, мм

Большие

Гарантия

2 года

Класс защиты

IP 23/H

Конструкция прибора

моноблочная

Напряжение сети, В

380

Дисплей для отображения заданных / реальных значений

Да

Режим работы

40

Производитель

Серия

INMIG

Страна производитель

Китай

Сварочный ток, А:

400

Тип колес

с колёсами

Управление

плавное

Diametr Provoloki Mm

Максимальная потребляемая мощность

22.3

AirBrush_20250115115522 (1)

Никита Филатов

Ответственный, исполнительный и надежный профессионал. У категорийного менеджера Вы можете запросить расширенную техническую консультацию, а также отправить заявку на интересующий Вас материал.

Контакты:

Другие категории Никиты:

Нужен менеджер по другому направлению? Познакомьтесь с нашей командой!

Наличие материала обязательно предварительно запрашивайте по электронной почте. На некоторые материалы, представленные на сайте могут распространяться ограничения по минимальному заказу. 

Доставка. Мы подходим гибко к потребностям наших клиентов и можем предложить:

  1. Доставку курьером (образцы продукции, корреспонденция, мелкие заказы)
  2. Доставку собственным автотранспортом по Москве и Подмосковью (3, 5, 10 и 20 тонн)
  3. Доставку транспортными компаниями (сборные грузы жд, авиа и авто) по всей России, странам СНГ, а также любые другие страны.

Бесплатная доставка. Бесплатной доставки у нас нет, как и нет бесплатного бензина, водителей работающих за бесплатно и бесплатного автотранспорта, зато есть честные цены и уважительное отношение к клиентам

Нужна техническая консультация? Присылайте запрос на электронную почту kirill@enix.ru

Присылайте запрос технической консультации: Мы ответим Вам, и при необходимости привлечением технолога или инженера производителя. Это может быть полезно, если Вы: - Проектировщик - Архитектор - Строитель (ПТО) - Снабженец (МТО) - Руководитель строительной компании

ОПЕРАТИВНОСТЬ

Нужно срочно? Доставляем товары по Москве и области за 1-2 часа! Не ждем денег - отправляем по платежке или гарантийному письму. Довозим в течении дня для терминала ТК. На заявки отвечаем в течении 30 минут выставленным счетом и подготовленным договором.

ПРЯМЫЕ ПОСТАВКИ

Благодаря прямым дилерским договорам с производителями, мы имеем возможность поставлять конечным клиентам продукцию дешевле, чем при покупке напрямую у производителя.

Логотип компания Еникс

ОТСРОЧКА ПЛАТЕЖА

Нужна отсрочка платежа? Кредитование от 200 т.р. с увеличением кредитной линии до нескольких миллионов для наших партнеров, обладающих финансовой дисциплиной и хорошей деловой репутацией.

ЧИСТОПЛОТНОСТЬ

При поставках материалов предоставляем паспорта, сертификаты, оригиналы бухгалтерских документов, также мы подключены к системе ЭДО. На практике знакомы с требованиями, предъявляемыми к материалам на государственных объектах и регламентами работ с гос. заказом по 44 и 213 ФЗ.

You've just added this product to the cart:

简体中文EnglishРусскийСрпски језикTürkçe