Уважаемые клиенты и коллеги! Мы восстанавливаем сайт после масштабного сбоя провайдера Бегет, многие изображения товаров и страницы могут быть недоступны.
Перейти к содержимому
+7 (495) 155-68-45 · info@enix.ru · buh@enix.ru
Москва, Большой Саввинский пер., 9с2 · Пн–Пт 09:00–18:00

Спрей АРМАКОН™ КАМАРА АНТИКЛЕЩ репеллент 200 мл, 1277

₽718.00

Спрей АРМАКОН™ КАМАРА АНТИКЛЕЩ репеллент 200 мл, 1277 — защитное средство для кожи. Защитный крем или паста бережёт кожу рук от влаги, масел и раздражения. Быстро впитывается и не оставляет жирного следа. Состав образует защитную плёнку и не забивает поры.

Артикул: 87474045 Категория:

Описание

Описание

Спрей АРМАКОН™ КАМАРА АНТИКЛЕЩ репеллент 200 мл, 1277 — защитное средство для кожи. Средство защиты поставляется с маркировкой и документами.

Технические особенности

Защитный крем или паста бережёт кожу рук от влаги, масел и раздражения. Изделие устойчиво к загрязнению и частой эксплуатации. Материалы не вызывают раздражения при длительном ношении. Быстро впитывается и не оставляет жирного следа. Размер подбирают по индивидуальным меркам. Размер и посадку подбирают под конкретного работника. Изделие Состав образует защитную плёнку и не забивает поры. Состав образует дышащую плёнку. Конструкция рассчитана на ежедневную эксплуатацию. Запас прочности рассчитан на интенсивную смену.

Где применяется

Для работ повышенной опасности. Для малярных и сантехнических работ. Для ремонтных и аварийных работ. Для стройплощадок, цехов и складов. Для промышленности, строительства и коммунальных служб. Для работ с водой, маслами и химией.

Монтаж и установка

Наносят на чистые сухие руки перед работой. При необходимости повторяют в течение смены. Средство защиты надевают по инструкции производителя. Загрязнённые изделия чистят по правилам ухода. Средство защиты надевают перед началом работ. Изделие осматривают на повреждения перед каждой сменой. Средство хранят в сухом месте отдельно от агрессивных веществ.

Совместимость

Дополняет перчатки и другие средства защиты рук. Подходит к другим СИЗ соответствующего класса. Совместимо с другими средствами защиты и рабочим комплектом. Защитное средство для кожи рук от влаги, масел и раздражения. Средство восстанавливает защитный барьер.

Детали

Производитель

АРМАКОН