Уважаемые клиенты и коллеги! Мы восстанавливаем сайт после масштабного сбоя провайдера Бегет, многие изображения товаров и страницы могут быть недоступны.
Перейти к содержимому
+7 (495) 155-68-45 · info@enix.ru · buh@enix.ru
Москва, Большой Саввинский пер., 9с2 · Пн–Пт 09:00–18:00

SikaPlast 1 BetonPlast

₽570.00

Пластифицирующая и водоредуцирующая добавка для бетона.

SikaPlast-1 BetonPlast Название: SikaPlast-1 BetonPlast Упаковка: канистра 5 л, канистра 1 л Цвет: коричневый Подробнее Поставляется в заводской упаковке и применяется по назначению. Поставляется в заводской упаковке.

Артикул: sikaplast1betonplast Категория:

Описание

Применение SikaPlast-1 BetonPlast

  • Производство бетонов средних и высоких классов по прочности.
  • Изготовление бетонных конструкций из цемента, песка и щебня.
  • Производство бетона с повышенными требованиями по прочности.

Характеристики/преимущества SikaPlast-1 BetonPlast

  • Длительное время жизни смеси ( 90 мин).
  • Высокая подвижность бетонной смеси.
  • Стабильные пластифицирующие свойства.
  • Высокая совместимость с цементами и заполнителями.
  • Снижает усадку и повышает трещиностойкость бетона.

Цвет коричневый Расход 1,2-3,6% от массы цемента

Дополнительно

Изделие применяется по проекту в составе соответствующей системы. Перед монтажом проверяют размеры, маркировку и совместимость с сопрягаемыми элементами. Работы выполняют по инструкции производителя и с соблюдением требований безопасности. Изделие применяется по проекту в составе соответствующей инженерной системы. Перед монтажом проверяют маркировку, размеры и совместимость с сопрягаемыми элементами.