Уважаемые клиенты и коллеги! Мы восстанавливаем сайт после масштабного сбоя провайдера Бегет, многие изображения товаров и страницы могут быть недоступны.
Перейти к содержимому
+7 (495) 155-68-45 · info@enix.ru · buh@enix.ru
Москва, Большой Саввинский пер., 9с2 · Пн–Пт 09:00–18:00

Сапоги утепленные кожаные «Викинг» ПУ/ТПУ подошва с МП чёрный

₽1,458.00

Сапоги утепленные кожаные «Викинг» ПУ/ТПУ подошва с МП чёрный — утеплённые ботинки. Защита от пониженных температур — до минус 20°С. Верх из натуральной кожи дышит и держит форму. Утеплённые ботинки рассчитаны на работу в мороз. Плотный верх и надёжная шнуровка хорошо держат стопу. Устойчивость к маслам, бензину и скольжению.

Артикул: Кож216 Категория:

Описание

Описание

Сапоги утепленные кожаные «Викинг» ПУ/ТПУ подошва с МП чёрный — утеплённые ботинки. Защитная обувь для производств, строительства и коммунальных служб. Защита от пониженных температур — до минус 20°С. Верх из натуральной кожи дышит и держит форму. Утеплённые ботинки рассчитаны на работу в мороз. Устойчивость к маслам, бензину и скольжению. Запас прочности рассчитан на интенсивную смену. Антискользящий протектор держит на мокром и масляном полу. Изделие Размер подбирают по индивидуальным меркам. Подошва гасит нагрузку при долгой ходьбе. Материалы не вызывают раздражения при длительном ношении. Размер и посадку подбирают под конкретного работника. Конструкция рассчитана на ежедневную эксплуатацию. Подносок распределяет удар по стопе. Плотный верх и надёжная шнуровка хорошо держат стопу. Изделие устойчиво к загрязнению и частой эксплуатации. Утеплитель сохраняет тепло при низких температурах.

Где применяется

Для дорожных и ремонтных работ. Для строительной площадки и цеха. Для работы на улице в любую погоду. Для складов, дорог и коммунальных работ. Для стройплощадок, цехов и складов. Для стройплощадки, цеха и склада. Для работ повышенной опасности.

Монтаж и установка

Средство хранят в сухом месте отдельно от агрессивных веществ. Загрязнённые изделия чистят по правилам ухода. Перед применением изделие осматривают на целостность. После смены обувь сушат естественным способом. Обувь чистят и сушат вдали от источников тепла. Средство защиты надевают перед началом работ.

Совместимость

Подходит к рабочей одежде и другим СИЗ комплекта. Совместимо с другими средствами защиты и рабочим комплектом. Подходит к другим СИЗ соответствующего класса. Средство защиты надевают по инструкции производителя. Обувь держит стопу при долгой смене.

Характеристики

  • ГОСТ: ГОСТ 12.4.137-2001, ГОСТ Р 12.4.187-97, ГОСТ 28507-99, ТР ТС 019/2011
  • Климатическое исполнение: Защита от пониженных температур — до минус 20°С
  • Сезон: Зима
  • Вид изделия: Сапоги

Детали

ГОСТ

ГОСТ 12.4.137-2001, ГОСТ Р 12.4.187-97, ГОСТ 28507-99, ТР ТС 019/2011

Климатическое исполнение

Защита от пониженных температур — до минус 20°С

Сезон

Зима

Вид изделия

Сапоги