Уважаемые клиенты и коллеги! Мы восстанавливаем сайт после масштабного сбоя провайдера Бегет, многие изображения товаров и страницы могут быть недоступны.
Перейти к содержимому
+7 (495) 155-68-45 · info@enix.ru · buh@enix.ru
Москва, Большой Саввинский пер., 9с2 · Пн–Пт 09:00–18:00

Рулон 40х1000-04 Ру-флекс СТ-СК (4 м2)

₽3,185.41

Рулон 40х1000-04 Ру-флекс СТ-СК (4 м2): рулонная изоляция, которая обеспечивает тепло- и звукоизоляцию инженерных систем. Формирует надёжный изоляционный слой, который уменьшает теплопотери и защищает от атмосферных воздействий. Материал удобен в монтаже, не требует специального инструмента и ухода.

Категория: Бренд:

Описание

Назначение

Рулон 40х1000-04 Ру-флекс СТ-СК (4 м2) — это рулонная изоляция. Рулонный материал обеспечивает непрерывную тепло- и звукоизоляцию без стыков на большой длине. Изделие предназначено для изоляции поверхностей, где удобно применять гибкое рулонное полотно.

Характеристики

Технические данные:

  • Материал: Вспененный каучук
  • Цвет: Черный
  • Максимальная температура: 85
  • Рабочая температура: -40
  • Теплопроводность, Вт/(м·°C): λ0 = 0,032 Вт/(м·К)
  • Группа горючести: Г1
  • Производитель: РУ-ФЛЕКС

Применение

Востребована при изоляции технологического оборудования и инженерных систем. Применяется как внутри помещений, так и на открытых участках с защитным покрытием. Подходит для покрытия больших площадей с минимальным числом стыков. Применяется для изоляции трубопроводов, воздуховодов, ёмкостей и плоских поверхностей. Типоразмер 40×1000 удобен для стандартных узлов изоляции.

Преимущества

Отдельные виды имеют защитное или самоклеящееся покрытие для наружных работ. Материал сохраняет эластичность и изоляционные свойства в течение срока службы. Эластичный материал плотно облегает поверхность и повторяет её форму. Замкнутоячеистая структура обеспечивает низкую теплопроводность и влагостойкость.

Рекомендации по монтажу

Монтаж удобнее вести от фасонных элементов к прямым участкам, контролируя непрерывность слоя.

Детали

Цвет

Черный

Группа горючести

Г1

Материал

Вспененный каучук

Применение

Теплоизоляция систем вентиляции и кондиционирования

Производитель

РУ-ФЛЕКС

Рабочая температура

-40

Срок службы

не менее 50 лет

Теплопроводность, Вт/м×С

λ0 = 0,032 Вт/(м·К)

Максимальная температура

85