Мы восстанавливаем сайт после технического сбоя на стороне хостинг-провайдера «Бегет». Каталог и цены доступны, но возможны временные ошибки. Спасибо за понимание.
Работаем с 1992 года Москва, Большой Саввинский переулок, д. 9, строение 2, офис 34
+7 (495) 155-68-45 звонок бесплатный

Резьбонарезная голова для станка BREXIT, B-Matic 2 С, для метрических ножей (12-45)

₽16,179.00

Резьбонарезная голова для станка BREXIT, B-Matic 2 С, для метрических ножей (12-45) — товар снят с производства и находится в архиве. Вы можете запросить аналог на этот товар, оформив заявку на сайте — подберём подходящую замену из актуального ассортимента.

Description

Архивный товар

Резьбонарезная голова для станка BREXIT, B-Matic 2 С, для метрических ножей (12-45) — данная позиция снята с производства и находится в архиве. Товар недоступен для заказа; информация сохранена для истории и подбора замены.

Как запросить аналог

  • Вы можете запросить аналог на этот товар, оформив заявку на сайте.
  • Укажите требуемые характеристики и количество — менеджер подберёт подходящую замену из актуального ассортимента.
  • Если нужен именно этот товар, свяжитесь с нами: по возможности предложим эквивалент или ближайший аналог.

Additional information

Артикул

2100203

Страна производства

Китай

Бренд

BREXIT