Description
Назначение
Решётка водоприёмная Standart РВ-15.18 6.50 ячеистая чугунная ВЧ класс С250 Арт.517 относится к категории «Чугунные водоприемные решетки». Решётка закрывает лоток и пропускает воду, задерживая загрязнения с поверхности.
Характеристики
Материал: Чугун. Класс нагрузки: C250. Производитель: Gidrolika. Сечение: 150.
Особенности
Используется на дорогах, парковках, площадках и в пешеходных зонах. Востребована на складах, стоянках и логистических площадках. Востребована на объектах с интенсивным поверхностным стоком. Применяется при благоустройстве территорий и реконструкции покрытий.
Область применения
Исполнение подбирается под тип лотка и требуемый класс нагрузки. Рисунок ячейки подбирается под задачу приёма воды и защиту от засора. Конструкция решётки рассчитана на механические и атмосферные воздействия. Решётка плотно садится на лоток и не смещается под нагрузкой.
Рекомендации по монтажу
Соединения затягивайте равномерно, не допуская перекосов и утечек.
