Уважаемые клиенты и коллеги! Мы восстанавливаем сайт после масштабного сбоя провайдера Бегет, многие изображения товаров и страницы могут быть недоступны.
Перейти к содержимому
+7 (495) 155-68-45 · info@enix.ru · buh@enix.ru
Москва, Большой Саввинский пер., 9с2 · Пн–Пт 09:00–18:00

Решетка ячеистая SteeProm 100

Решетка ячеистая SteeProm 100: водоотводная решётка, которая обеспечивает отведение дождевых вод. Элемент эффективно собирает и отводит поверхностные воды, защищая территорию от подтопления. Элемент устойчив к механическим и атмосферным нагрузкам. Характеристики: материал — Нержавеющая сталь, категория — Решетки водоприемные из нержавеющей стали.

Описание

Описание

Решетка ячеистая SteeProm 100 относится к категории «Решетки водоприемные из нержавеющей стали». Изделие воспринимает нагрузку от транспорта и пешеходов над водоотводной линией. Водоприёмная решётка пропускает воду и защищает линию от попадания мусора.

Особенности

Материал: Нержавеющая сталь. Подсоединение: DN 100. Производитель: Steelot.

Применение

Устанавливается на въездах, в проездах и на технологических площадках. Применяется при благоустройстве территорий и реконструкции покрытий. Востребована на складах, стоянках и логистических площадках. Применяется в комплексе с лотками и пескоуловителями.

Дополнительно

Обеспечивает свободный проход воды и задерживает крупный мусор. Решётка плотно садится на лоток и не смещается под нагрузкой. Живое сечение ячеек обеспечивает быстрый приём воды. Крепление исключает самопроизвольное смещение решётки.

На что обратить внимание

При подземной установке учитывайте нагрузки от грунта и транспорта.

Детали

Длина

998

Материал

Нержавеющая сталь

Высота, см

30

Подсоединение

DN 100

Производитель

Steelot

Ширина

126