Уважаемые клиенты и коллеги! Мы восстанавливаем сайт после масштабного сбоя провайдера Бегет, многие изображения товаров и страницы могут быть недоступны.
Перейти к содержимому
+7 (495) 155-68-45 · info@enix.ru · buh@enix.ru
Москва, Большой Саввинский пер., 9с2 · Пн–Пт 09:00–18:00

Редуктор ацетиленовый UC700 (аналог САО-10, 1,5/1,5 бар, ацетилен), GCE

₽8,910.00

Редуктор ацетиленовый UC700 (аналог САО-10, 1,5/1,5 бар, ацетилен), GCE. Рабочий газ — ацетилен. Рабочее давление 0,15 бар. Пропускная способность 10. Мембрана и пружина держат давление на выходе. Манометры показывают давление до и после редуктора. Клапан и седло держат давление. Ремонтные цеха.

Артикул: 781830 Категория:

Описание

Описание

Редуктор ацетиленовый UC700 (аналог САО-10, 1,5/1,5 бар, ацетилен), GCE. Редуктор понижает давление газа из баллона до рабочего.

Технические особенности

Пропускная способность 10. Масса 1.8 кг. Материал корпуса — латунь. Редуктор ацетиленовый UC700 — высокоточное устройство для регулирования давления ацетилена в системе газоснабжения. Он обеспечивает стабильное давление на выходе в размере 1,5 бар, что соответствует стандартам САО-10. Рабочий газ — ацетилен. Рабочее давление 0,15 бар. Одноступенчатая схема проста и надёжна. Шкалы манометров в МПа или бар. Корпус из латуни или алюминия. Корпус рассчитан на давление баллона. Корпус устойчив к ударам и вибрации. Присоединение подходит к типу баллона. Вентиль регулирует подачу плавно. Двухступенчатая схема точнее держит давление. Клапан и седло держат давление. Расход подбирается под горелку. Манометры показывают давление до и после редуктора. Резьба присоединения стандартная для баллона. Мембрана и пружина держат давление на выходе. Защитный колпак предохраняет мембрану. Пропан и ацетилен требуют разных редукторов.

Где применяется

Кровельные работы. Нагрев деталей. Металлообработка. Ремонтные цеха. Посты газовой сварки. Резка металла.

Монтаж и установка

Настраивают выходное давление. Открывают вентиль баллона медленно. Открывают баллон медленно. Проверяют герметичность присоединения. Проверяют резьбу и прокладку. Настраивают давление по манометру. Закрывают газ после работы. Контролируют по манометру. Редуктор ставят на баллон.

Совместимость

Работает с баллонами и рукавами.

Характеристики

  • Вес, кг: 1.8
  • Макс. рабочее давление: 0,15
  • Материал корпуса: Латунь
  • Особенность: Одноступенчатый
  • Пропускная способность: 10
  • Рабочий газ: ацетилен

Детали

Вес, кг

1.8

Габаритные размеры, мм

Большие

Гарантия

1 год

Комплектация

с манометром

Макс. рабочее давление

0,15

Материал корпуса

Латунь

Особенность

Одноступенчатый

Производитель

GCE

Пропускная способность

10

Серия

UC

Страна производитель

Чехия

Рабочий газ

ацетилен