Уважаемые клиенты и коллеги! Мы восстанавливаем сайт после масштабного сбоя провайдера Бегет, многие изображения товаров и страницы могут быть недоступны.
Перейти к содержимому
+7 (495) 155-68-45 · info@enix.ru · buh@enix.ru
Москва, Большой Саввинский пер., 9с2 · Пн–Пт 09:00–18:00

Расширительный бак Reflex NG 25

₽3,600.00

Расширительный бак Reflex NG 25 применяется для нагрева и циркуляции теплоносителя. Изделие обеспечивает эффективный нагрев или аккумулирование тепла в системе. Решение обеспечивает стабильную работу контура в течение срока службы.

Описание

Назначение

Ниже — назначение, характеристики и область применения изделия «Расширительный бак Reflex NG 25».

Ключевые параметры

Основные характеристики:

  • Тип бака: Закрытый
  • Подключение: R 3/4”
  • Диаметр, мм: 280
  • Страна производства: Германия
  • Предварительное давление, бар: 1,5
  • Тип 6бар/120 гр: NG 25
  • Вес, кг: 4,2

Где применяется

Применяется в составе котельных и индивидуальных тепловых пунктов. Используется в частном, гражданском и промышленном строительстве. Востребовано при монтаже и реконструкции инженерных систем. Подходит для работы с водой и теплоносителями в широком диапазоне температур.

Особенности конструкции

Предусмотрены защитные и регулирующие функции для безопасной работы. Обеспечивает надёжную работу системы в течение срока службы. Материалы устойчивы к коррозии и накипеобразованию. Конструкция рассчитана на рабочие давление и температуру контура.

Совместимость

Совместимо с системами отопления, водоснабжения и канализации.

Детали

Предварительное давление, бар

1,5

Страна производства

Германия

Тип бака

Закрытый

Подключение

R 3/4”

Диаметр, мм

280

Тип 6бар/120 гр

NG 25

Вес, кг

4,2

Артикул

8260100