Мы восстанавливаем сайт после технического сбоя на стороне хостинг-провайдера «Бегет». Каталог и цены доступны, но возможны временные ошибки. Спасибо за понимание.
Работаем с 1992 года Москва, Большой Саввинский переулок, д. 9, строение 2, офис 34
+7 (495) 155-68-45 звонок бесплатный

PUP 500 G B2 (D) Однокомпонентная пистолетная монтажная пена Fischer

₽693.01

PUP 500 G B2 (D) Однокомпонентная пистолетная монтажная пена Fischer — монтажная пена. Монтажная пена заполняет швы, герметизирует и теплоизолирует проём. Пена обеспечивает тепло- и звукоизоляцию заполненного шва. Зимние модификации работают при отрицательных температурах. Пистолетные баллоны дают точное дозирование выхода.

SKU: 503259FISCHER Category:

Description

Описание

PUP 500 G B2 (D) Однокомпонентная пистолетная монтажная пена Fischer — монтажная пена. Полиуретановый состав, расширяющийся и заполняющий полости при отверждении.

Технические особенности

Монтажная пена заполняет швы, герметизирует и теплоизолирует проём. Выход пены определяет, сколько литров заполнит один баллон. Пена не требует сложного инструмента при монтаже. Пена обеспечивает тепло- и звукоизоляцию заполненного шва. Зимние модификации работают при отрицательных температурах. Отверждение происходит под воздействием влаги воздуха. Пистолетные баллоны дают точное дозирование выхода. Сцепление с бетоном, кирпичом, деревом и пластиком высокое. Влагостойкие составы подходят для санузлов и улицы. Пена расширяется при выходе и заполняет неровные швы и полости. После отверждения пена режется и штукатурится.

Где применяется

Заполнение монтажных швов окон и дверей. Внутренние и наружные работы. Установка подоконников и откосов. Монтаж окон, дверей и витражей. Заполнение пустот в стенах, перегородках и перекрытиях. Уплотнение проёмов и полостей при строительстве. Тепло- и звукоизоляция стыков и примыканий. Ремонт и реконструкция зданий.

Монтаж и уход

Шов очищают, обеспыливают и при необходимости увлажняют. Баллон встряхивают и наносят пену снизу вверх. Излишки срезают после отверждения. Свежую пену берегут от прямого солнца и влаги. Учитывают расширение пены — не заполняют шов полностью.

На что обратить внимание

Для работ зимой используйте зимнюю модификацию. Учитывайте расширение пены, чтобы не деформировать конструкцию. Для улицы и влажных зон берите влагостойкую пену.

Совместим с герметиками и грунтовками серии.

Характеристики

  • Размер: 500
  • Материал: Полиуретан

Additional information

Материал

Полиуретан

Модель

PUP 500 G B2 (D)

Основание

Анодированный металл, гипсокартон, кирпичная кладка, Металлы с грунтовым покрытием, Пластики (кроме полиэтилена, поли- пропилена, Силикатный кирпич, силикона), тефлона, Штукатурка, Бетон, Дерево

Размер

500

Упаковка, шт

12

Кратность продажи

1

Производитель

Fischer