Описание
Описание
Осушитель воздуха Dali DLAD-1.2-W. Устройство подготовки воздуха пневмосети. Рабочее давление до 10 бар.
Технические особенности
Габариты 730×500×1420 мм. Пропускная способность 1.2. Элемент подготовки и хранения сжатого воздуха в пневмосистеме. Масса 163 кг. Осушитель работает в паре с фильтром. Конденсатоотводчик убирает влагу из системы. Магистральный фильтр защищает пневмоинструмент. Ресивер выравнивает разбор воздуха. Корпус окрашен антикоррозионным составом. Индикатор сигналит о замене картриджа. Корпус рассчитан на давление и расход сети. Предохранительный клапан защищает от избытка. Сменные элементы меняются по перепаду давления. Сменный элемент меняется без демонтажа линии. Ресивер сглаживает пульсации давления в сети. Манометр показывает давление в сети. Фильтр ставят перед потребителем. Адсорбционный осушитель даёт глубокую осушку до низкой точки росы. Присоединение соответствует диаметру линии. Ресивер сглаживает пульсации и запасает воздух. Коалесцирующий фильтр улавливает масляный аэрозоль.
Где применяется
Пищевые и фармацевтические производства. Металло- и деревообработка. Ремонтные участки. Пищевые производства. Пневмоинструмент и краскопульты. Промышленные и строительные объекты. Компрессорная линия цеха. Автосервисы и покрасочные участки. Автоматика и КИП. Металлообработка и деревообработка.
Монтаж и установка
Обслуживают по регламенту и перепаду давления. Проверяют герметичность соединений. Оставляют место для обслуживания. Элемент встраивают в линию по направлению потока.
Совместимость
Совместимо с датчиками и автоматикой. Работает с компрессором и пневмоинструментом.
Характеристики
- Длина, мм: 730
- Ширина, мм: 500
- Давление, бар: 10
- Гарантия производителя: 12 месяцев
- Питание, в гц: 220/50
- Вес абсорбента, кг: 24
- Присоед. размер: G1
- Осушитель: Адсорбционный

