Мы восстанавливаем сайт после технического сбоя на стороне хостинг-провайдера «Бегет». Каталог и цены доступны, но возможны временные ошибки. Спасибо за понимание.
Работаем с 1992 года Москва, Большой Саввинский переулок, д. 9, строение 2, офис 34
+7 (495) 155-68-45 звонок бесплатный

Ороситель дренчерный повышенной производительности «СОБР-17-Н»ДУSO РНо1,28-R3/4/ВЗ-«СОБР-17-Н»

₽1,525.50

Ороситель дренчерный повышенной производительности «СОБР-17-Н»ДУSO РНо1,28-R3/4/ВЗ-«СОБР-17-Н». Дренчерный ороситель создаёт водяную завесу и преграждает огню путь. Монтажное положение — универсальное. Плавкая колба срабатывает точно при заданной температуре. Распылитель формирует поток нужной формы. Литой корпус держит рабочее давление.

Description

Описание

Ороситель дренчерный повышенной производительности «СОБР-17-Н»ДУSO РНо1,28-R3/4/ВЗ-«СОБР-17-Н». Срабатывает при достижении заданной температуры. Изделие поставляется с документами и маркировкой.

Технические особенности

Монтажное положение — универсальное. Дренчерный ороситель создаёт водяную завесу и преграждает огню путь. Конструкция рассчитана на длительную эксплуатацию. Маркировка и документы подтверждают заявленные характеристики. Корпус стойкий к коррозии и давлению. Изделие устойчиво к коррозии и внешним воздействиям. Распылитель формирует поток нужной формы. Сборка узла не требует доработки на объекте. Изделие проверено на соответствие заявленным характеристикам. Партия поставляется с одинаковыми параметрами. Материалы не теряют свойств при перепадах температуры. Колба разрушается при нагреве и открывает поток воды. Монтаж не требует специального оборудования (по модели). Литой корпус держит рабочее давление. Геометрия и материалы соответствуют проекту.

Где применяется

Для объектов с массовым пребыванием людей. Для промышленных, гражданских и складских объектов. Для инженерных систем и коммуникаций. Для систем спринклерного и дренчерного пожаротушения. Для складов, производств и торговых центров. Для систем противопожарной защиты. Для производственных и торговых помещений. Для складов с высокими стеллажами. Для производственных и административных зданий. Для подземных паркингов.

Монтаж и установка

Соединение уплотняют без перетяжки. Затягивают соединение без перекоса. Ориентацию распылителя берут из проекта. Соединения герметизируют и фиксируют по схеме. После монтажа систему проверяют на давление. Соединения затягивают по моменту. Оросители ставят по схеме системы.

Совместимость

Совместимо с другими элементами противопожарной системы. Совместимо с элементами противопожарных систем соответствующего типа. Совместимо с трубопроводами систем пожаротушения. Распределяет воду по защищаемой зоне.

Характеристики

  • Монтажное положение: Универсальное

Additional information

Монтажное положение

Универсальное