Уважаемые клиенты и коллеги! Мы восстанавливаем сайт после масштабного сбоя провайдера Бегет, многие изображения товаров и страницы могут быть недоступны.
Перейти к содержимому
+7 (495) 155-68-45 · info@enix.ru · buh@enix.ru
Москва, Большой Саввинский пер., 9с2 · Пн–Пт 09:00–18:00

Офисный ковролин Технолайн ФлорТ Офис 06027

₽255.00

Офисный ковролин Технолайн ФлорТ Офис 06027 — напольное покрытие. Основа — латекс, высота ворса 3.8 мм. Ворс сдерживает шум шагов и придаёт помещению комфорт; укладывается на ровное основание. Основа покрытия — Латекс. Высота ворса 3.8 мм: чем выше ворс, тем комфортнее и тише покрытие. Высота ворса влияет на комфорт и звукоизоляцию. Раздел каталога — «Офисный ковролин».

Категория:

Описание

Описание

Офисный ковролин Технолайн ФлорТ Офис 06027 — это напольное текстильное покрытие для офисов и жилых зон. Основа — латекс, высота ворса 3.8 мм.

Технические особенности

Основа покрытия — Латекс. Высота ворса 3.8 мм: чем выше ворс, тем комфортнее и тише покрытие. Ворс сдерживает шум шагов и придаёт помещению комфорт; укладывается на ровное основание. Влаго- и грязестойкая поверхность легко моется, стыки герметизируются сваркой или клеем. Стабильность размера важна при больших площадях и перепадах температуры. Основа покрытия влияет на прочность, тепло- и шумоизоляцию. Плотная основа удерживает ворс и продлевает срок службы покрытия. Чем выше класс применения, тем большую нагрузку (жилую, офисную, торговую или производственную) выдерживает покрытие.

Где применяется

Больницы, поликлиники, детские сады и школы. Производственные и технические помещения. Помещения с высокой проходимостью и стационарной мебелью. Жилые комнаты, коридоры и зоны общего пользования. В каталоге относится к разделу «Офисный ковролин».

Монтаж и уход

Прижимной валик удаляет воздух и обеспечивает ровное прилегание к клею. Клеевой способ фиксации исключает смещение и вздутие при интенсивной нагрузке. Плинтус ставят после полного схватывания клея.

На что обратить внимание

Для помещений с техникой и серверными берите антистатическое исполнение. Для влажных и общественных зон выбирайте влаго- и грязестойкие исполнения. Проверьте совместимость с тёплым полом, если он предусмотрен проектом. Для помещений с мебелью и высокой проходимостью важна толщина защитного слоя. Сверьте партию и оттенок перед укладкой большой площади.

Совместимость

Укладывается на стяжку, фанеру и подготовленные минеральные основания. Дополняется герметиками для стыков и примыканий. Сочетается со шнурами для сварки и клеями для напольных покрытий серии.

Характеристики

  • Основа покрытия: Латекс
  • Цвет: Зеленый
  • Высота ворса, мм: 3.8

Детали

Цвет

Зеленый

Основа покрытия

Латекс

Производитель

Технолайн

Высота ворса, мм

3.8