Уважаемые клиенты и коллеги! Мы восстанавливаем сайт после масштабного сбоя провайдера Бегет, многие изображения товаров и страницы могут быть недоступны.
Перейти к содержимому
+7 (495) 155-68-45 · info@enix.ru · buh@enix.ru
Москва, Большой Саввинский пер., 9с2 · Пн–Пт 09:00–18:00

Обратный клапан с латунным сердечником 2″ AquaHit

₽2,030.00

Обратный клапан с латунным сердечником 2″ AquaHit применяется для управления потоком рабочей среды. Устройство управляет потоком и исключает утечки в рабочем диапазоне давлений. Арматура востребована в системах водоснабжения, отопления и технологических сетях. Характеристики: категория — Обратные клапаны с латунным сердечником.

Описание

Назначение

Данное изделие — обратный клапан. Изделие автоматически перекрывает поток при изменении его направления. Устройство исключает опорожнение линии и вращение насоса в обратную сторону. Устройство пропускает поток в одну сторону и запирает его при реверсе.

Ключевые параметры

Подробные параметры изделия уточняются по артикулу.

Где применяется

Используется в системах водоснабжения, отопления и канализации. Применяется на напорных линиях насосов и в трубопроводных сетях. Устанавливается после насосов и на обвязке оборудования. Подходит для сред с разной температурой и рабочим давлением.

Особенности конструкции

Не требует внешнего управления и привода. Пружинный или гравитационный механизм возвращает затвор. Обеспечивает односторонний поток без ручного вмешательства. Автоматически перекрывает поток при его обратном движении.

Рекомендации по монтажу

Устанавливайте изделие на подготовленное и очищенное основание или патрубок.