Мы восстанавливаем сайт после технического сбоя на стороне хостинг-провайдера «Бегет». Каталог и цены доступны, но возможны временные ошибки. Спасибо за понимание.
Работаем с 1992 года Москва, Большой Саввинский переулок, д. 9, строение 2, офис 34
+7 (495) 155-68-45 звонок бесплатный

Насадка для экструдера DOHLE EXON 2-8 (1507-6007) для внешнего угла

₽11,242.00

Насадка для экструдера DOHLE EXON 2-8 (1507-6007) для внешнего угла — оснастка для сварки термопластов. Экструдер подаёт расплав присадочного прутка в разделку шва. Прикаточный ролик равномерно передаёт на шов усилие, которое задаёт оператор. Силиконовый ролик не прилипает к расплаву. Изношенную оснастку заменяют на новую.

Description

Описание

Насадка для экструдера DOHLE EXON 2-8 (1507-6007) для внешнего угла — оснастка для сварки термопластов. Ролик или насадка для сварочного оборудования.

Технические особенности

Экструдер подаёт расплав присадочного прутка в разделку шва. Быстросъёмное крепление экономит время. Материал стоек к постоянному контакту с горячим воздухом. Силиконовый ролик не прилипает к расплаву. Комплектом с малым феном сваривают примыкания: парапеты, воронки и заплатки на ПВХ и ТПО мембранах. Прижимная лапка ведёт шов ровно. Прикаточный ролик равномерно передаёт на шов усилие, которое задаёт оператор. Ролик с подшипником вращается плавно. Насадка распределяет горячий воздух по шву. Ширина ролика подбирается под ширину шва. Комплекты для сварки прутком применяют для швов в линолеуме и ПВХ-покрытиях. Сменные сопла и ролики подбирают под ширину и тип шва. Фторопластовая насадка не пригорает. Изношенную оснастку заменяют на новую. Материал ролика стоек к нагреву. Крепление совместимо с аппаратом серии. Ролики ставят и на ручные фены, и на сварочные автоматы.

Где применяется

Тенты и мягкие ёмкости. Сварка ПНД и ПП труб. Изготовление лайнеров. Гидроизоляция фундаментов. Стыковка ПНД-труб. Кровельные мембраны. Полимерные резервуары. Облицовка бассейнов. Сварка мембран на кровле.

Монтаж и установка

Проверяют фиксацию. Устанавливают на аппарат. Оснастку ставят на аппарат до упора. Заменяют при износе. Прикатывают шов роликом. Подбирают оснастку под задачу. Проверяют вращение ролика. Прикатывают шов без пропусков.

Совместимость

Соединяется с креплением оборудования. Работает с прутком и насадками.

Additional information

Артикул

D-0195

Страна производства

Швейцария

Бренд

Herz