Уважаемые клиенты и коллеги! Мы восстанавливаем сайт после масштабного сбоя провайдера Бегет, многие изображения товаров и страницы могут быть недоступны.
Перейти к содержимому
+7 (495) 155-68-45 · info@enix.ru · buh@enix.ru
Москва, Большой Саввинский пер., 9с2 · Пн–Пт 09:00–18:00

Насадка для сварки прутком 4 мм

₽4,484.03

Насадка для сварки прутком 4 мм. Сменная оснастка для ручной сварки термопластов. Изношенную оснастку заменяют на новую. Ролик с подшипником вращается плавно. Силиконовый ролик не прилипает к расплаву. Материал стоек к постоянному контакту с горячим воздухом. Сменные сопла и ролики подбирают под ширину и тип шва.

Описание

Описание

Насадка для сварки прутком 4 мм. Оснастка для сварки термопластов горячим воздухом. Ролик или насадка для сварочного оборудования.

Технические особенности

Сменная оснастка для ручной сварки термопластов. Комплекты для сварки прутком применяют для швов в линолеуме и ПВХ-покрытиях. Прижимная лапка ведёт шов ровно. Крепление совместимо с аппаратом серии. Ширина ролика подбирается под ширину шва. Комплектом с малым феном сваривают примыкания: парапеты, воронки и заплатки на ПВХ и ТПО мембранах. Фторопластовая насадка не пригорает. Сменные сопла и ролики подбирают под ширину и тип шва. Насадка распределяет горячий воздух по шву. Изношенную оснастку заменяют на новую. Материал стоек к постоянному контакту с горячим воздухом. Материал ролика стоек к нагреву. Ролики ставят и на ручные фены, и на сварочные автоматы. Быстросъёмное крепление экономит время. Ролик с подшипником вращается плавно. Силиконовый ролик не прилипает к расплаву. Прикаточный ролик равномерно передаёт на шов усилие, которое задаёт оператор.

Где применяется

Полимерные резервуары. Сварка ПНД и ПП труб. Гидроизоляция фундаментов. Облицовка бассейнов. Изготовление лайнеров. Стыковка ПНД-труб. Сварка мембран на кровле. Кровельные мембраны. Тенты и мягкие ёмкости.

Монтаж и установка

Подбирают оснастку под задачу. Заменяют при износе. Прикатывают шов роликом. Устанавливают на аппарат. Проверяют вращение ролика. Прикатывают шов без пропусков. Оснастку ставят на аппарат до упора. Проверяют фиксацию.

Совместимость

Соединяется с креплением оборудования. Работает с прутком и насадками.

Детали

Артикул

5106990

Страна производства

Швейцария

Бренд

Herz