Уважаемые клиенты и коллеги! Мы восстанавливаем сайт после масштабного сбоя провайдера Бегет, многие изображения товаров и страницы могут быть недоступны.
Перейти к содержимому
+7 (495) 155-68-45 · info@enix.ru · buh@enix.ru
Москва, Большой Саввинский пер., 9с2 · Пн–Пт 09:00–18:00

МПБОР-16-1Ф

₽350.00

МПБОР-16-1Ф — фольгированный мат для изоляции труб и поверхностей. Обеспечивает непрерывную теплоизоляцию и снижает расход энергии на нагрев или охлаждение системы. Подходит для инженерных систем разного назначения и уровней сложности.

Описание

Описание

МПБОР-16-1Ф — фольгированный мат, который применяется в системах теплоизоляции. Фольгированное покрытие защищает волокнистый мат от влаги и механических воздействий. Мат обеспечивает теплоизоляцию и отражающий барьер в одном материале.

Особенности

Тип: Огнезащитное покрытие. Максимальная температура: 900. Рабочая температура: -260. Группа горючести: НГ. Производитель: ОГНЕМАТ.

Применение

Востребован на промышленных объектах и в инженерных системах зданий. Применяется как при новом монтаже, так и при реконструкции систем. Применяется для изоляции трубопроводов, воздуховодов и оборудования. Подходит для изоляции поверхностей с повышенной температурой. Продукция производителя ОГНЕМАТ зарекомендовала себя на объектах разного масштаба.

Дополнительно

Покрытие защищает мат от влаги и загрязнений. Материал выдерживает высокие температуры эксплуатации. Волокнистая структура обеспечивает низкую теплопроводность и звукоизоляцию. Фольгированный слой отражает тепло и повышает эффективность изоляции.

На что обратить внимание

Перед монтажом проверьте соответствие толщины и температурного диапазона условиям системы.

Практический совет

Герметичные швы и плотное прилегание — главное условие эффективной тепловой защиты.

Детали

Группа горючести

НГ

Применение

Противопожарная защита стальных конструкций, Противопожарная изоляция вентиляционных каналов

Производитель

ОГНЕМАТ

Рабочая температура

-260

Тип

Огнезащитное покрытие

Максимальная температура

900