Описание
Описание
MNA-G 6×40 Дюбель Mungo с широким бортиком. Распорный элемент, удерживающий крепёж в отверстии основания. Типоразмер 6×40.
Технические особенности
Распорная часть из нейлона не ржавеет и не стареет в стене. Основание: бетон, кирпич. Дюбель распирается в просверленном отверстии и удерживает ввинченный крепёж. Типоразмер 6×40 — подбирается под диаметр крепежа и толщину основания. Диаметр дюбеля совпадает с диаметром шурупа. Распорные усики фиксируют дюбель в отверстии при затяжке. Пластиковые дюбели дешевле металлических и не проводят холод. Шуруп ввинчивают до полного расклинивания дюбеля. Распор в трёх точках повышает надёжность фиксации.
Где применяется
Установка сантехники и бытовой техники. Крепление фурнитуры, полок и карнизов. Гипсокартон и пустотелые конструкции. Монтаж электрооборудования и кабельных трасс. Наружные и влажные зоны.
Монтаж и уход
Для слабых оснований используют химический или металлический крепёж. Диаметр сверла подбирают под конкретный дюбель. Шуруп ввинчивают, расклинивая дюбель в основании. Для слабых оснований применяют химический крепёж.
На что обратить внимание
Сверло подбирайте строго под диаметр дюбеля.
Совместимость
Совместим с шурупами и винтами соответствующего диаметра. Совместим с анкерами по нагрузке.
Характеристики
- Размер: 6×40
- Материал: Оцинкованная сталь, Нейлон

