Мы восстанавливаем сайт после технического сбоя на стороне хостинг-провайдера «Бегет». Каталог и цены доступны, но возможны временные ошибки. Спасибо за понимание.
Работаем с 1992 года Москва, Большой Саввинский переулок, д. 9, строение 2, офис 34
+7 (495) 155-68-45 звонок бесплатный

MCS-S 6 x 50 Шуруп по бетону с шестигранной головкой и пресс-шайбой (оц.)

MCS-S 6 x 50 Шуруп по бетону с шестигранной головкой и пресс-шайбой (оц.). Производитель — Mungo. Типоразмер 6×50. Шуруп по бетону нарезает резьбу в основании и служит анкером без распорной гильзы. Типоразмер 6×50 мм — подбирается под толщину соединяемых материалов. Саморез рассчитан на многократный монтаж без потери прочности.

SKU: 5500605MUNGO410 Category:

Description

Описание

MCS-S 6 x 50 Шуруп по бетону с шестигранной головкой и пресс-шайбой (оц.). Шуруп или саморез для сборки листовых и деревянных конструкций. Типоразмер 6×50.

Технические особенности

Шуруп по бетону нарезает резьбу в основании и служит анкером без распорной гильзы. Типоразмер 6×50 мм — подбирается под толщину соединяемых материалов. Остриё входит в материал без центровки. Головка с прессшайбой не продавливает тонкий лист. Тип головки определяет способ монтажа и вид соединения. Саморез рассчитан на многократный монтаж без потери прочности. Сверлоконечный наконечник проходит металл без предварительного сверления. Покрытие защищает от коррозии в наружных условиях. Частичная резьба стягивает пакет, полная держит по всей длине. Насечки на резьбе улучшают сцепление и увеличивают вырывное усилие. Шлиц подбирается под бит шуруповёрта для быстрого монтажа. Покрытие продлевает срок службы крепежа во влажной среде.

Где применяется

Монтаж окон и профильных систем. Сборка мебели и столярных изделий. Монтаж гипсокартона и ГВЛ. Фасады, сайдинг и сэндвич-панели. Металлический тонколистовой крепёж. Крепление утеплителя и доборных элементов. Деревянные конструкции и мебель.

Монтаж и уход

Для твёрдых пород дерева предварительно сверлят направляющее отверстие. Саморез закручивают без перекоса, чтобы головка села ровно. Для твёрдого дерева сверлят направляющее отверстие. Отверстия в тонком металле часто не требуют сверления.

На что обратить внимание

Для кровли нужен саморез с уплотнительной шайбой. Для тонкого металла берите сверлоконечные саморезы. Для улицы предпочтительно цинковое или полимерное покрытие.

Совместимость

Дополняется уплотнительными шайбами и битами. Совместимо с каркасными системами.

Характеристики

  • Размер: 6×50
  • Материал: Оцинкованная сталь
  • Основание: Бетон от C20/25, Природный камень

Additional information

Материал

Оцинкованная сталь

Основание

Бетон от C20/25, Природный камень

Производитель

Mungo

Размер

6×50

Серия

MCS-S

Количество в упаковке

100

Страна производства

Швейцария