2,120.00 ₽
Используется для гидроизоляции влажных помещений и сооружений – ванных, душевых, бассейнов. Применяется в качестве гидроизоляционного слоя по гипсу и гипсокартону, для защиты уязвимых мест – стыков, углов, примыканий. После полимеризации превращается в плотную и эластичную мембрану с отличной адгезией к различным поверхностям. Может наноситься под облицовочную плитку.
Нужна отсрочка платежа? Кредитные линии до 15 млн. Подробнее...
| Мы не передаём третьим лицам Ваши персональные данные, а также не используем их для рассылки рекламных материалов. | |||||
- Технические характеристики
- Актуальность цены и наличия
Технические характеристики
| Адгезия | 0, 56 МПа |
|---|---|
| Цвет | Голубой |
| Назначение | Под плитку |
| Области применения | Для внутреннего применения |
| Основа | Акриловая |
| Применение | для дома, для квартиры |
| Производитель | |
| Расход | 0, 25-0, 5 кг/м2 |
| Серия | ГидроМЭБ |
| Сухой остаток | 3% |
| Тип гидроизоляции | Мастика |
| Условная вязкость | 28 с |
| Вес, кг/1000 шт. | 5 кг |
Наличие материала обязательно предварительно запрашивайте по электронной почте. На некоторые материалы, представленные на сайте могут распространяться ограничения по минимальному заказу.
Доставка. Мы подходим гибко к потребностям наших клиентов и можем предложить:
- Доставку курьером (образцы продукции, корреспонденция, мелкие заказы)
- Доставку собственным автотранспортом по Москве и Подмосковью (3, 5, 10 и 20 тонн)
- Доставку транспортными компаниями (сборные грузы жд, авиа и авто) по всей России, странам СНГ, а также любые другие страны.
Бесплатная доставка. Бесплатной доставки у нас нет, как и нет бесплатного бензина, водителей работающих за бесплатно и бесплатного автотранспорта, зато есть честные цены и уважительное отношение к клиентам








