Категорийный менеджер по данному направлению: Никита Филатов | nikita@enix.ru | +7 (918) 414-30-11
15,508.19 ₽
Надежный и прочный люк Н-95 с безболтовым шарниром и пружиной, выполненный из высокопрочного чугуна ВЧШГ (ВЧ-50), соответствующий ГОСТу 3634-2019. Доставляем по всей России и СНГ. Закажите большую партию по выгодной цене на enix.ru!
Нужна отсрочка платежа? Кредитные линии до 15 млн. Подробнее...
![]() | ![]() | ![]() | Мы не передаём третьим лицам Ваши персональные данные, а также не используем их для рассылки рекламных материалов. |
- Описание
- Технические характеристики
- Менеджер по этому направлению
- Актуальность цены и наличия
- Запрос технической консультации
Описание
Люк тяжелый квадратный Н-95 плав. Т(С250)-(?)-7-8-60, ВЧ-50, ГОСТ тип К – это надежное и прочное изделие, которое предназначено для использования в различных строительных и инженерных проектах. Он отличается высокой надежностью и долговечностью благодаря использованию качественного материала – высокопрочного чугуна (ВЧШГ) пробы материала ВЧ-50. Этот люк имеет безболтовой шарнир и пружину, что обеспечивает удобство в использовании и повышает безопасность при работе с ним. Он соответствует ГОСТу 3634-2019, что подтверждает его высокое качество и соответствие стандартам. Вы можете приобрести этот люк как оптом, так и в розницу на нашем сайте enix. ru по цене 15508. 19 рублей за единицу. Если вам необходима большая партия, мы с радостью выполним заказ под ваши требования. Наша компания гарантирует доставку готовой партии товара по всем городам России и странам СНГ. Вы можете быть уверены в качестве и надежности нашего товара, а также в оперативной и надежной доставке. Люк тяжелый квадратный Н-95 плав. Т(С250)-(?)-7-8-60, ВЧ-50, ГОСТ тип К – это оптимальный выбор для любого проекта, где требуется прочное и надежное изделие. Не сомневайтесь в его качестве и приобретайте с уверенностью на enix. ru уже сегодня!
Технические характеристики
Артикул | 284 |
---|---|
Длина, мм | 720 |
Класс нагрузки | С250 |
Комплект | корпус, крышка |
Материал | высокопрочный чугун с шаровидным графитом марки ВЧ-50 |
Ширина, мм | 720 |
Способ или тип крепления | на шарнире |
Тип | К |
Высота, мм | 95 |
Rezinovaya Prokladka |

Никита Филатов
Ответственный, исполнительный и надежный профессионал. У категорийного менеджера Вы можете запросить расширенную техническую консультацию, а также отправить заявку на интересующий Вас материал.
Контакты:
- Email: nikita@enix.ru
- Телефон: +7 (918) 414-30-11
Другие категории Никиты:
- Водоотведение и дренаж: водоотводные лотки, водосточные трапы, дождеприемники, пескоуловители, решетчатые настилы...
- Техническая теплоизоляция: прошивные маты, минераловатные цилиндры, окожушка, вспененный каучук, паронит...
- Трубы и всё что с ними связано: изоляционные ленты для труб, манжеты стенового ввода, трубы пнд, фланцы для труб...
Нужен менеджер по другому направлению? Познакомьтесь с нашей командой!
Наличие материала обязательно предварительно запрашивайте по электронной почте. На некоторые материалы, представленные на сайте могут распространяться ограничения по минимальному заказу.
Доставка. Мы подходим гибко к потребностям наших клиентов и можем предложить:
- Доставку курьером (образцы продукции, корреспонденция, мелкие заказы)
- Доставку собственным автотранспортом по Москве и Подмосковью (3, 5, 10 и 20 тонн)
- Доставку транспортными компаниями (сборные грузы жд, авиа и авто) по всей России, странам СНГ, а также любые другие страны.
Бесплатная доставка. Бесплатной доставки у нас нет, как и нет бесплатного бензина, водителей работающих за бесплатно и бесплатного автотранспорта, зато есть честные цены и уважительное отношение к клиентам
Нужна техническая консультация? Присылайте запрос на электронную почту kirill@enix.ru
Присылайте запрос технической консультации: Мы ответим Вам, и при необходимости привлечением технолога или инженера производителя. Это может быть полезно, если Вы: - Проектировщик - Архитектор - Строитель (ПТО) - Снабженец (МТО) - Руководитель строительной компании