Уважаемые клиенты и коллеги! Мы восстанавливаем сайт после масштабного сбоя провайдера Бегет, многие изображения товаров и страницы могут быть недоступны.
Перейти к содержимому
+7 (495) 155-68-45 · info@enix.ru · buh@enix.ru
Москва, Большой Саввинский пер., 9с2 · Пн–Пт 09:00–18:00

Лоток ЛВК ВМ Sir 500 № 10/0

₽7,624.00

Лоток ЛВК ВМ Sir 500 № 10/0 — это водоотводный лоток для отведения дождевых и талых вод. Изделие обеспечивает пропуск воды и удерживает механические загрязнения в системе. Элемент востребован при благоустройстве, строительстве и на промышленных объектах. Характеристики: материал — Бетон, категория — Лотки ЛВК ВМ Sir.

Категория:

Описание

Описание изделия

Изделие «Лоток ЛВК ВМ Sir 500 № 10/0» относится к категории «Лотки ЛВК ВМ Sir». Водоотводный лоток для сбора и отведения поверхностных вод в системах линейного водоотвода. Изделие собирает поверхностные воды вдоль линии и передаёт их на выпуск.

Технические данные

Материал: Бетон. Класс нагрузки: E600. Производитель: МК ЖБИ. Сечение: 500.

Применение

Используется вдоль ограждений, у постов охраны и на КПП. Востребован при устройстве дренажа вдоль фундаментов и отмостки. Применяется в технологических каналах и на участках с частым стоком. Применяется в комплексе с решётками, пескоуловителями и дождеприёмниками.

Преимущества

Дренажные и выпускные элементы подключаются к торцам линии. Сочетается с решётками и другими элементами системы водоотвода. Установка в бетонную обойму повышает устойчивость под нагрузкой. Уклон и стыковка секций обеспечивают направленное движение стока.

Рекомендации по монтажу

Соединения затягивайте равномерно, не допуская перекосов и утечек.

Детали

Допустимая нагрузка

E600

Класс нагрузки

E600

Материал

Бетон

Производитель

МК ЖБИ

Сечение

500