Уважаемые клиенты и коллеги! Мы восстанавливаем сайт после масштабного сбоя провайдера Бегет, многие изображения товаров и страницы могут быть недоступны.
Перейти к содержимому
+7 (495) 155-68-45 · info@enix.ru · buh@enix.ru
Москва, Большой Саввинский пер., 9с2 · Пн–Пт 09:00–18:00

Лоток ЛВК ВМ Sir 100 уклон № 05

₽2,222.00

Лоток ЛВК ВМ Sir 100 уклон № 05: водоотводный лоток, который обеспечивает отведение дождевых вод. Устройство направляет сток в дренажную сеть и выдерживает внешние нагрузки. Решение обеспечивает эффективный отвод воды в течение срока службы. Характеристики: материал — Бетон, категория — Лотки ЛВК ВМ Sir.

Категория:

Описание

Назначение

Данное изделие — водоотводный лоток. Водоотводный лоток устанавливается в грунт и образует заглублённый канал для стока.

Характеристики

  • Материал: Бетон
  • Класс нагрузки: E600
  • Производитель: МК ЖБИ
  • Сечение: 100

Особенности

Применяется в комплексе с решётками, пескоуловителями и дождеприёмниками. Устанавливается вдоль дорожного полотна, на въездах и в технологических проездах. Востребован при устройстве дренажа вдоль фундаментов и отмостки. Применяется в технологических каналах и на участках с частым стоком.

Область применения

Гладкая внутренняя поверхность снижает риск засорения и накопления осадка. Решётка устанавливается поверх лотка и воспринимает нагрузку. Уклон и стыковка секций обеспечивают направленное движение стока. Обеспечивает пропускную способность и отвод воды с обустраиваемой площади.

Рекомендации по монтажу

Монтаж выполняйте по проекту, обеспечивая герметичность соединений и надёжную фиксацию.

Детали

Допустимая нагрузка

E600

Класс нагрузки

E600

Материал

Бетон

Производитель

МК ЖБИ

Сечение

100