Описание
Описание
Изделие «Лоток ЛВ Compozit Massiv 150.210.210 полимербетонный класс E600» относится к категории «CompozitMassiv». Водоотводный лоток для сбора и отведения поверхностных вод в системах линейного водоотвода. Лоток принимает поверхностный сток и направляет его в дренажную или ливневую сеть. Водоотводный лоток прокладывается вдоль площадки и собирает сток с прилегающей территории.
Особенности
- Материал: полимербетон
- Класс нагрузки: D400
- Производитель: НПК УГС
- Сечение: 150
Применение
Используется в зонах разгрузки, на терминалах и топливных площадках. Устанавливается вдоль дорожного полотна, на въездах и в технологических проездах. Востребован при обустройстве придомовых территорий и промышленных объектов. Укладывается на парковочных местах, в депо и на ремонтных площадках.
Дополнительно
Стыки секций герметизируются и не допускают потерь стока. Дренажные и выпускные элементы подключаются к торцам линии. Обеспечивает пропускную способность и отвод воды с обустраиваемой площади. Материал корпуса устойчив к влаге, морозу и агрессивным средам.
Рекомендации по монтажу
Для управления арматурой предусмотрите свободный доступ к органу управления.

