Описание
Описание изделия
Лоток ЛБ BetonMassiv-E 200.305.410 бетонный уклон №5 — водоотводный лоток, который применяется в системах водоснабжения и водоотведения. Водоотводный лоток для сбора и отведения поверхностных вод в системах линейного водоотвода. Лоток образует канал для стока дождевых и талых вод и защищает территорию от подтопления. Водоотводный лоток прокладывается вдоль площадки и собирает сток с прилегающей территории.
Технические данные
Материал: Бетон. Класс нагрузки: E600. Производитель: НПК УГС. Сечение: 200.
Применение
Используется для отвода воды с кровли, пандусов и открытых эстакад. Востребован при устройстве дренажа вдоль фундаментов и отмостки. Востребован при благоустройстве, устройстве проездов и площадок. Востребован на спортивных и детских площадках, в парках и скверах.
Преимущества
Установка в бетонную обойму повышает устойчивость под нагрузкой. Конструкция воспринимает нагрузку от транспорта без деформации канала. Уклон и стыковка секций обеспечивают направленное движение стока. Продольный уклон лотка задаёт направление движения воды к выпуску.
На что обратить внимание
Проверьте совместимость изделия с соседними элементами трубопровода.

