Описание
Описание
Лоток 100.65 h69 пластиковый черный — это водоотводный лоток. Водоотводный лоток устанавливается в грунт и образует заглублённый канал для стока.
Особенности
- Класс эксплуатации: Класс эксплуатации A-С
- Производитель: Ecoteck (РБ)
Применение
Используется на складах, логистических площадках и открытых стоянках техники. Применяется при реконструкции дорог и благоустройстве городских территорий. Используется для отвода воды с кровли, пандусов и открытых эстакад. Востребован при обустройстве придомовых территорий и промышленных объектов.
Дополнительно
Секции лотка соединяются в линию и подключаются к выпуску в сеть. Материал корпуса устойчив к влаге, морозу и агрессивным средам. Материал лотка сохраняет прочность при циклах замораживания и оттаивания. Решётка устанавливается поверх лотка и воспринимает нагрузку.
Рекомендации по монтажу
Следите за правильной ориентацией изделия по направлению потока рабочей среды.
Практический совет
При подборе ориентируйтесь на рабочее давление, диаметр и условия эксплуатации.

