Уважаемые клиенты и коллеги! Мы восстанавливаем сайт после масштабного сбоя провайдера Бегет, многие изображения товаров и страницы могут быть недоступны.
Перейти к содержимому
+7 (495) 155-68-45 · info@enix.ru · buh@enix.ru
Москва, Большой Саввинский пер., 9с2 · Пн–Пт 09:00–18:00

Кронштейн MQK-21/300-R

₽7,646.50

Кронштейн MQK-21/300-R — монтажный профиль. Производитель — Компания HILTI (Лихтенштейн). Кронштейн крепит фасадную подсистему или оборудование к стене на выносе. Материал — нержавеющая сталь a4: сталь прочна и устойчива к коррозии. Размер/типоразмер 300. Опоры воспринимают вес труб и оборудования. Горячее цинкование защищает на улице.

Описание

Описание

Кронштейн MQK-21/300-R — монтажный профиль. Несущий элемент для монтажа оборудования и трубопроводов.

Технические особенности

Кронштейн крепит фасадную подсистему или оборудование к стене на выносе. Материал — нержавеющая сталь a4: сталь прочна и устойчива к коррозии. Размер/типоразмер 300. Регулируемый кронштейн выравнивает вынос. Опоры воспринимают вес труб и оборудования. Кронштейны выпускаются с регулировкой выноса. С-образный профиль выдерживает поперечную нагрузку. Стандартные профили стыкуются без дополнительной подгонки. Перфорация упрощает крепление в любой точке. Горячее цинкование защищает на улице. Алюминиевый профиль лёгкий и не ржавеет. Уголки и соединители собирают каркас под прямым углом. Монтаж ведут по схеме и уровню.

Где применяется

Промышленные опорные конструкции. Сборка каркасов на производстве. Крепление оборудования к стене. Опорные конструкции трубопроводов. Установка кабельных лотков.

Монтаж и уход

Соблюдают шаг опор под нагрузку. Кронштейны крепят к основанию анкерами. Выравнивают систему по уровню перед нагрузкой. Стыки усиливают соединительными элементами. Каркас собирают по проекту из профилей и соединителей.

На что обратить внимание

Для улицы берите оцинкованный или алюминиевый профиль. Учитывайте возможность регулировки выноса кронштейна. Соединительные элементы обеспечивают жёсткость каркаса. Шаг опор подбирайте под вес оборудования и труб.

Совместимость

Совместимо с профилями разных серий. Соединяется с анкерами и крепежом серии.

Характеристики

  • Размер: 300
  • Материал: Нержавеющая сталь A4

Детали

Артикул

284388HILTI

Материал

Нержавеющая сталь A4

Производитель

Компания HILTI (Лихтенштейн)

Размер

300

Серия

MQK-21-R

Штук в упаковке

10

Кратность

10 шт