Мы восстанавливаем сайт после технического сбоя на стороне хостинг-провайдера «Бегет». Каталог и цены доступны, но возможны временные ошибки. Спасибо за понимание.
Работаем с 1992 года Москва, Большой Саввинский переулок, д. 9, строение 2, офис 34
+7 (495) 155-68-45 звонок бесплатный

Кран стальной LD газовый под привод фланец-фланец КШ.Ц.Ф.Х.GAS.150/125.025.Н/П.02 DN150 PN25

₽36,716.00

Кран стальной LD газовый под привод фланец-фланец КШ.Ц.Ф.Х.GAS.150/125.025.Н/П.02 DN150 PN25: шаровой кран, который обеспечивает герметичное отключение участков сети (DN150). Арматура обеспечивает герметичное перекрытие и точное регулирование потока рабочей среды. Арматура востребована в системах водоснабжения, отопления и технологических сетях. Характеристики: материал — Сталь, присоединение DN150.

Description

Описание

Изделие «Кран стальной LD газовый под привод фланец-фланец КШ.Ц.Ф.Х.GAS.150/125.025.Н/П.02 DN150 PN25» относится к категории «Краны шаровые фланец-фланец». Устройство сочетает компактность с герметичным запиранием потока. Кран полностью перекрывает поток за четверть оборота рукоятки. Изделие обеспечивает герметичное отключение участка сети при повороте рукоятки.

Особенности

  • Материал корпуса: Сталь 20
  • Материал шпинделя: 20Х13
  • Присоединение: Фланцевые
  • Строительная длина: 380
  • Управление: Под электропривод
  • Рабочее давление: 25
  • Производитель: LD

Применение

Применяется при монтаже, ремонте и реконструкции трубопроводов. Используется для отключения оборудования и приборов. Устанавливается на вводах, стояках и ответвлениях систем. Подходит для сред с разной температурой и параметрами давления. Присоединение DN150 подходит для стандартных узлов системы.

Дополнительно

Корпус устойчив к коррозии в зависимости от исполнения. Конструкция рассчитана на рабочее давление и температуру. Шар и седла сохраняют герметичность при многократном срабатывании. Обеспечивает герметичное перекрытие потока в рабочем диапазоне.

Рекомендации по монтажу

Соединения затягивайте равномерно, не допуская перекосов и утечек.

Условия хранения

Не допускайте хранения рядом с открытым пламенем и агрессивными жидкостями.

Additional information

Материал

Сталь

Материал корпуса

Сталь 20

Материал шпинделя

20Х13

Присоединение

Фланцевые

Производитель

LD

Рабочая среда

Для газа

Рабочее давление

25

Строительная длина

380

Температура рабочей среды

80 °С

Управление

Под электропривод