Уважаемые клиенты и коллеги! Мы восстанавливаем сайт после масштабного сбоя провайдера Бегет, многие изображения товаров и страницы могут быть недоступны.
Перейти к содержимому
+7 (495) 155-68-45 · info@enix.ru · buh@enix.ru
Москва, Большой Саввинский пер., 9с2 · Пн–Пт 09:00–18:00

Кожух оцинкованный на скорлупу ППУ 1220 х 60

₽2,757.00

Кожух оцинкованный на скорлупу ППУ 1220 х 60: защитный кожух, который обеспечивает завершение изоляции на фасонных элементах (1220×60). Элемент завершает изоляционный контур и исключает мостики холода и разрывы изоляции на сложных узлах. Изделие устойчиво к перепадам температур, влаге и механическим воздействиям. Характеристики: материал — Оцинковка, ППУ, типоразмер 1220×60, категория — Оцинкованные кожухи ППУ.

Описание

Назначение

Кожух оцинкованный на скорлупу ППУ 1220 х 60 — защитный кожух, который применяется в системах теплоизоляции. Изделие предназначено для наружной защиты изоляционного слоя трубопроводов. Кожух надевается поверх изоляции и защищает её от атмосферных воздействий и деформаций. Защитное покрытие для теплоизоляции трубопроводов, предохраняющее её от влаги и механических повреждений.

Ключевые параметры

  • Материал: Оцинковка, ППУ
  • Тип элемента: Кожух
  • Толщина теплоизоляции, мм: 60
  • Диаметр, мм: 1220

Где применяется

Востребован в местах с повышенной влажностью и на открытом воздухе. Применяется для защиты изоляции наружных и внутренних трубопроводов. Используется в тепловых сетях, технологических и инженерных системах. Применяется в системах с высокими требованиями к долговечности покрытия. Типоразмер 1220×60 удобен для стандартных узлов изоляции.

Особенности конструкции

Прочный материал защищает изоляцию от влаги, УФ-излучения и повреждений. Изделие продлевает срок службы теплоизоляционного слоя. Монтаж выполняется быстро и не требует специального инструмента. Покрытие выдерживает атмосферные воздействия и перепады температур.

Совместимость

Совместим с типовыми системами отопления, вентиляции и холодоснабжения.

Практический совет

Правильно подобранная толщина изоляции — залог эффективной теплозащиты и отсутствия конденсата.

Детали

Тип элемента

Кожух

Материал

Оцинковка, ППУ

Толщина теплоизоляции, мм

60

Диаметр, мм

1220