Корпус металлический сборный ВРУ 2000х600х600 IP54 SMART IEK

Гарантия лучшей оптовой цены: info@enix.ru

Артикул YKM50-2000-600-600-54| Производитель – IEK

Нужна отсрочка платежа? Кредитные линии до 15 млн. Подробнее...

Мы не передаём третьим лицам Ваши персональные данные, а также не используем их для рассылки рекламных материалов.

 

Описание

Вводно-распределительные устройства предназначены для приема, распределения и учета электроэнергии напряжением 380/220 В в сетях трехфазного переменного тока частотой 50 Гц, для защиты линий при коротких замыканиях и перегрузках, а также для нечастых оперативных включений и отключений.
Корпуса металлические ВРУ SMART IEK служат для дальнейшей сборки на их базе вводно-распределительных низковольтных комплектных устройств, предназначенных для электроснабжения различных объектов. На базе ВРУ SMART можно собрать большинство существующих схем НКУ.
Конструкция корпуса ВРУ SMART является сборно-разборной. Удобная упаковка: один корпус = 1 коробка, экономия на логистических расходах.

Высокая технологичность и простота сборки.
Возможность установки фальш-панелей.
Удобство монтажа, транспортировки и хранения.
Широкий выбор аксессуаров, возможность разделения пространства на отсеки.
Возможность установки аксессуаров на разной глубине (шаг 20 мм), ширине (шаг 25мм) и высоте (шаг 25 мм).
Усовершенствованная конструкция корпуса обеспечивает более рациональное использование рабочего пространства.
Съемные боковые панели обеспечивают удобный доступ к оборудованию при монтаже.
Высококачественное наружное покрытие.
Перенавешиваемая дверь.
Профиль на двери для установки светосигнальной аппаратуры.
Повышенная антикоррозийная стойкость.
Возможность соединения корпусов в блоки.
Высокий уровень электробезопасности.
Карман для документов.
Шпильки заземления на двери.
Сертификат соответствия.

Технические характеристики

Глубина

600мм

Вес, кг/1000 шт.

60,5кг

Климатическое исполнение

УХЛ3

Материал корпуса

Сталь

Номинальный ток

630А

Ширина

600мм

Температура эксплуатации

-40…+40°C

Тип монтажа

Поверхностного монтажа

Высота

2000мм

Номер цвета, RAL

7035

Класс электробезопасности

I

Тип крышки

Закрытого типа (закрывающаяся)

Степень защиты IP

IP54

Срок службы, лет

25

Гарантийный срок, лет

3

Фактура поверхности

Шагрень

Толщина металла

1,4мм

Вид установки

Напольный

Наличие материала обязательно предварительно запрашивайте по электронной почте. На некоторые материалы, представленные на сайте могут распространяться ограничения по минимальному заказу. 

Доставка. Мы подходим гибко к потребностям наших клиентов и можем предложить:

  1. Доставку курьером (образцы продукции, корреспонденция, мелкие заказы)
  2. Доставку собственным автотранспортом по Москве и Подмосковью (3, 5, 10 и 20 тонн)
  3. Доставку транспортными компаниями (сборные грузы жд, авиа и авто) по всей России, странам СНГ, а также любые другие страны.

Бесплатная доставка. Бесплатной доставки у нас нет, как и нет бесплатного бензина, водителей работающих за бесплатно и бесплатного автотранспорта, зато есть честные цены и уважительное отношение к клиентам

Нужна техническая консультация? Присылайте запрос на электронную почту kirill@enix.ru

Присылайте запрос технической консультации: Мы ответим Вам, и при необходимости привлечением технолога или инженера производителя. Это может быть полезно, если Вы: - Проектировщик - Архитектор - Строитель (ПТО) - Снабженец (МТО) - Руководитель строительной компании

ОПЕРАТИВНОСТЬ

Нужно срочно? Доставляем товары по Москве и области за 1-2 часа! Не ждем денег - отправляем по платежке или гарантийному письму. Довозим в течении дня для терминала ТК. На заявки отвечаем в течении 30 минут выставленным счетом и подготовленным договором.

ПРЯМЫЕ ПОСТАВКИ

Благодаря прямым дилерским договорам с производителями, мы имеем возможность поставлять конечным клиентам продукцию дешевле, чем при покупке напрямую у производителя.

Логотип компания Еникс

ОТСРОЧКА ПЛАТЕЖА

Нужна отсрочка платежа? Кредитование от 200 т.р. с увеличением кредитной линии до нескольких миллионов для наших партнеров, обладающих финансовой дисциплиной и хорошей деловой репутацией.

ЧИСТОПЛОТНОСТЬ

При поставках материалов предоставляем паспорта, сертификаты, оригиналы бухгалтерских документов, также мы подключены к системе ЭДО. На практике знакомы с требованиями, предъявляемыми к материалам на государственных объектах и регламентами работ с гос. заказом по 44 и 213 ФЗ.

You've just added this product to the cart:

简体中文EnglishРусскийСрпски језикTürkçe