Мы восстанавливаем сайт после технического сбоя на стороне хостинг-провайдера «Бегет». Каталог и цены доступны, но возможны временные ошибки. Спасибо за понимание.
Работаем с 1992 года Москва, Большой Саввинский переулок, д. 9, строение 2, офис 34
+7 (495) 155-68-45 звонок бесплатный

Клапан обратный шаровой AVK №53 фланцевый с обрезиненным шаром NBR DN80 PN10

₽18,139.00

Клапан обратный шаровой AVK №53 фланцевый с обрезиненным шаром NBR DN80 PN10 — это обратный клапан для работы трубопроводных систем. Арматура обеспечивает герметичное перекрытие и точное регулирование потока рабочей среды. Арматура устойчива к рабочим нагрузкам и перепадам давления. Характеристики: материал — Чугун, присоединение DN80, категория — Фланцевые клапаны обратные.

Description

Описание изделия

Клапан обратный шаровой AVK №53 фланцевый с обрезиненным шаром NBR DN80 PN10 относится к категории «Фланцевые клапаны обратные». Изделие поддерживает одностороннее движение среды в трубопроводе.

Технические данные

Материал: Чугун. Материал корпуса: Высокопрочный чугун GJS-500-7. Цвет: Синий. Модель: 53. Присоединение: Фланцевые. Строительная длина: 260. Рабочее давление: 10. Страна производитель: Дания.

Применение

Востребован в системах подпитки и циркуляции. Востребован в промышленности и коммунальном хозяйстве. Используется в системах водоснабжения, отопления и канализации. Востребован в узлах переключения и резервирования.

Преимущества

Уплотнение сохраняет герметичность в закрытом положении. Не требует внешнего управления и привода. Обеспечивает односторонний поток без ручного вмешательства. Корпус рассчитан на рабочие давление и температуру.

На что обратить внимание

Для систем с вибрацией предусмотрите виброизоляцию и гибкие вставки.

Additional information

Цвет

Синий

Крышка

Высокопрочный чугун GJS-500-7

Материал

Чугун

Материал корпуса

Высокопрочный чугун GJS-500-7

Модель

53

Присоединение

Фланцевые

Производитель

AVK Group

Рабочая среда

Для воды, Для сточных вод

Рабочее давление

10

Страна производитель

Дания

Строительная длина

260

Температура рабочей среды

70

Вес, кг

12